牡の競走成績

57戦 (9, 12, 7, 29)
勝率 0.158 連対率 0.368 複勝率 0.491
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着
詳細
ジェネティクス
(キャロットクラブ)
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 (三四)
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着
詳細
ミステリオーソ
(シルク・ホースクラブ)
2019年 09月 22日(日) 阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着
詳細
ローゼンブリッツ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (十)
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着
詳細
グランドデューク
(キャロットクラブ)
2019年 09月 01日(日) 小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳 (G3)
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 08月 29日(木) 門別競馬場 第3レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (六)
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
グランドデューク
(キャロットクラブ)
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉 (新馬)
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着
詳細
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 08月 03日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
4枠 5番
13番人気
11着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着
詳細
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 07月 20日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
松山弘平騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
5着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着
詳細
ジェネティクス
(キャロットクラブ)
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神 (新馬)
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着
詳細
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 06月 02日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (七)
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 (未勝利)
芝2890m
金子光希騎手 59.0kg
10頭立て
1枠 1番
6番人気
6着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 (未勝利)
芝2890m
西谷誠騎手 59.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 05月 03日(金) 浦和競馬場 第2レース
3歳 (八)
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 04月 20日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 (未勝利)
芝3000m
金子光希騎手 59.0kg
14頭立て
1枠 1番
12番人気
7着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2019年 03月 10日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 (500万円以下)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2019年 02月 17日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2018年 12月 15日(土) 阪神競馬場 第4レース
2歳 (未勝利)
芝2000m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
3番人気
5着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着
詳細
グリッサード
(シルク・ホースクラブ)
2018年 11月 04日(日) 京都競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝2000m
クリスチャン・デムーロ騎手 55.0kg
8頭立て
8枠 8番
2番人気
2着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 (交流)
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 (未勝利)
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着
詳細
ディープインラヴ
(ワラウカド)
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 (G2)
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 (500万円以下)
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 (3歳2)
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ディープインラヴ
(ワラウカド)
2018年 03月 11日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ディープインラヴ
(ワラウカド)
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 (交流)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着
詳細
ディープインラヴ
(ワラウカド)
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 01月 14日(日) 京都競馬場 第4レース
3歳 (新馬)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
9番人気
14着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2017年 12月 28日(木) 中山競馬場 第11レース
ホープフルS (G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2017年 10月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
アイビーS (OP)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
5着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2017年 08月 13日(日) 札幌競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着
詳細
フォークテイル
(サンデーサラブレッドクラブ)
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着
詳細
グランドデューク
(キャロットクラブ)
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉 (新馬)
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着
詳細
ストラトスフィア
(ワラウカド)
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着
詳細
レッドヴェイパー
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 06月 23日(日) 函館競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着
詳細
アメリカンウェイク
(キャロットクラブ)
2019年 06月 23日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着
詳細
ジェネティクス
(キャロットクラブ)
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神 (新馬)
ダ1200m
川田将雅騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ
(キャロットクラブ)
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 (C1)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着
詳細

阿波座レースホース インスタグラム

    ページの先頭へ