Awaza Racehorse

1勝クラスの競走成績 | 阿波座レースホース

1勝クラスの競走成績

202戦 (16, 25, 16, 145)
勝率 0.079 連対率 0.203 複勝率 0.282
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 11月 13日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 11月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 10月 23日(日) 新潟競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 10月 22日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 09月 03日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 14日(日) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 06月 19日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 03月 21日(月) 中京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 29日(土) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
14着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 09日(日) 中京競馬場 第4レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 28日(火) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 12月 12日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 12月 11日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 20日(土) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第10レース
高湯温泉特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 11月 06日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 30日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
13番人気
5着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 08月 07日(土) 函館競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 07月 24日(土) 新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 07月 11日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
7枠 14番
12番人気
5着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 07月 04日(日) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 06月 19日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 06月 13日(日) 札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 06月 12日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 23日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 05月 09日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 04月 25日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 04月 17日(土) 新潟競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 03月 21日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 27日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 02月 20日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 12番
17番人気
14着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 02月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
18頭立て
1枠 2番
17番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 30日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 17日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳 1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 16日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 11月 22日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 11月 15日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 11月 07日(土) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 10月 25日(日) 京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 10月 17日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 10月 10日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上 1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 09月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 19日(土) 中京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 09月 05日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 08月 23日(日) 小倉競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 08月 23日(日) 新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上 1勝クラス
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 08月 02日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 25日(土) 札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 06月 28日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 21日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 14日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 24日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上 1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 05月 23日(土) 東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳 1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 1勝クラス
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 03月 28日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 1勝クラス
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 02月 29日(土) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 3番
10番人気
13着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 15日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 1勝クラス
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第9レース
さざんか賞2歳 1勝クラス
芝1200m
松若風馬騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 9番
10番人気
7着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳 1勝クラス
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 11月 03日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第6レース
2歳 1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上 1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 25日(日) 札幌競馬場 第9レース
千歳特別 1勝クラス
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
横山和生騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 5番
14番人気
13着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 08月 11日(日) 小倉競馬場 第9レース
青島特別 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 06月 23日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
クラブ