アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
03月
09日(土)
中山競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
12月
02日(土)
阪神競馬場 第11レース
チャレンジカップ3歳以上
G3
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
4番人気
4着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
11月
26日(日)
東京競馬場 第11レース
ウェルカムステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
東京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
ダ1600m
北村宏司騎手 56.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
6番人気
12着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
11月
04日(土)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
古川奈穂騎手 51.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
京都競馬場 第11レース
オータムリーフステークス3歳以上
オープン
ダ1400m
浜中俊騎手 58.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
12着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1600m
斎藤新騎手 56.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
7番人気
3着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
09月
09日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
角田大河騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
12番人気
5着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]小栗実厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第9レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 58.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
7番人気
10着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2023年
03月
25日(土)
阪神競馬場 第4レース
障害4歳以上
オープン
芝ダ3110m
小牧加矢太騎手 58.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
11月
26日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
10月
23日(日)
新潟競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2022年
09月
19日(月)
中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳
G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
丸田恭介騎手 54.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
8番人気
12着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
05月
17日(火)
川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
02月
27日(日)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
小倉競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
02月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2021年
09月
20日(月)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
09月
02日(木)
門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞)
2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
23日(日)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上
3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
01月
28日(木)
川崎競馬場 第9レース
C1
一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
11日(土)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
04月
13日(月)
川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
四
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
03月
28日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
21日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
03月
06日(金)
川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳
2
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
02月
02日(日)
京都競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯
C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
12月
08日(日)
中京競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2019年
11月
30日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
8番人気
10着 [詳細]
|
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
10月
06日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
08月
04日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別
2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
金子光希騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
11番人気
9着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
|
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
|
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
06月
01日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
03月
30日(土)
メイダン競馬場 第7レース
ドバイターフ
G1
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
03月
17日(日)
中京競馬場 第11レース
小牧特別
1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝2000m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
12番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
01月
12日(土)
京都競馬場 第10レース
北大路特別
1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
10月
20日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
03月
11日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
中山競馬場 第4レース
3歳
500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2017年
12月
16日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|