マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
古川奈穂騎手 53.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
6番人気
6着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
11日(土)
京都競馬場 第9レース
修学院ステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
松若風馬騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
8番人気
16着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
09月
17日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
14番人気
4着 [詳細]
|
ヴァリアントゴッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2023年
08月
19日(土)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
今村聖奈騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
10番人気
16着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松本大輝騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
13着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
松本大輝騎手 53.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
13番人気
17着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
11月
12日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
13番人気
6着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
09月
27日(火)
船橋競馬場 第12レース
馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 53.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
08月
23日(火)
船橋競馬場 第10レース
C1二三
C1
ダ1200m
本田正重騎手 53.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
4番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
08月
06日(土)
新潟競馬場 第11レース
新潟日報賞3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
13番人気
5着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
01日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
19日(月)
川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
二
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
22日(土)
札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
05日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
22日(土)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2019年
12月
15日(日)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
岩田望来騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
11番人気
15着 [詳細]
|
バルンストック 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2019年
12月
01日(日)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝2000m
岩田望来騎手 53.0kg
|
8頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上
1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉
新馬
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
08月
04日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別
2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
26日(日)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
|
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
02月
24日(日)
小倉競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
12月
02日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 53.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
3番人気
1着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
12月
02日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
11月
25日(日)
東京競馬場 第11レース
ジャパンC
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
09月
29日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
09月
17日(月)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
05月
15日(火)
金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利
未勝利
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
05月
13日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|