阿波座チキンが出資している競走馬  5番人気の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  5番人気の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  5番人気の競走成績 - 阿波座レースホース

マスク通販

阿波座チキンが出資している競走馬 5番人気の競走成績

37戦 (0, 3, 3, 31)
勝率 0.000 連対率 0.081 複勝率 0.162
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 24日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着
詳細
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 (C3 三四五)
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着
詳細
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 16日(土) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 11月 03日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着
詳細
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳 (新馬)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 (三四)
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着
詳細
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 (1勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 06月 22日(土) 阪神競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
16頭立て
2枠 3番
5番人気
5着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 (C1四)
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 (C1三四)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 04月 21日(日) 東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス (G2)
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第11レース
小牧特別 (1000万円以下)
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 (1000万円以下)
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着
詳細
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 12月 02日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着
詳細
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 11月 10日(土) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S (G3)
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 (交流)
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 (G2)
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 (未勝利)
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着
詳細
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着
詳細
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2017年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 12月 06日(水) 船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル (サラ系2歳)
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

阿波座レースホース 最近の2着

阿波座レースホース 最近の3着

阿波座レースホース インスタグラム

    阿波座レースホース 騎手リスト


    阿波座レースホース 厩舎リスト