Awaza Racehorse

5番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

5番人気の競走成績

81戦 (0, 5, 10, 66)
勝率 0.000 連対率 0.062 複勝率 0.185
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 10月 23日(日) 東京競馬場 第11レース
ブラジルカップ3歳以上 オープン
ダ2100m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
5番人気
5着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 10月 23日(日) 新潟競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上 オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 27日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 21日(土) 新潟競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
松本大輝騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
5番人気
7着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 04月 30日(土) 東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 30日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 18日(火) 浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬 C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 28日(火) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 12月 26日(日) 阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 12月 23日(木) 浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 12月 19日(日) 中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上 2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 20日(土) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 13日(土) 阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 11月 13日(土) 福島競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 10月 24日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 8番
5番人気
4着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 09月 13日(月) 川崎競馬場 第9レース
日和風特別B3二 B3
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
14着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 18日(日) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 06月 13日(日) 札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 05日(土) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 05月 24日(月) 川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 07日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2021年 01月 31日(日) 東京競馬場 第10レース
節分ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 07月 18日(土) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 05月 26日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 24日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上 1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 選定馬オープン特別
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 16日(土) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 11月 03日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
藤田菜七子騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳 新馬
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 三四
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 06月 22日(土) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
16頭立て
2枠 3番
5番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 04月 21日(日) 東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス G2
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第11レース
小牧特別 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 12月 02日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 11月 10日(土) 京都競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S G3
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 交流
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 G2
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 未勝利
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2017年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 12月 06日(水) 船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
クラブ