ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
17日(火)
船橋競馬場 第4レース
C3八
C3
ダ1200m
新原周馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
12月
21日(水)
船橋競馬場 第4レース
C3二三
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
12月
17日(土)
船橋競馬場 第8レース
C1六七
C1
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
10月
27日(木)
船橋競馬場 第10レース
凩賞C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
4番人気
9着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
09月
27日(火)
船橋競馬場 第12レース
馬い!男村っち淡路玉ねぎ発売記念C1選抜馬
C1
ダ1200m
本橋孝太騎手 53.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
4番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
08月
23日(火)
船橋競馬場 第10レース
C1二三
C1
ダ1200m
本田正重騎手 53.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
4番人気
3着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
07月
24日(日)
船橋競馬場 第4レース
C3四五
C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
07月
22日(金)
船橋競馬場 第5レース
ペチュニアスプリント3歳選抜馬
3歳選抜馬
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
06月
20日(月)
船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
05月
03日(火)
船橋競馬場 第2レース
C3五六
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
05月
02日(月)
船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア
B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
04月
15日(金)
船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
04月
12日(火)
船橋競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
03月
23日(水)
船橋競馬場 第1レース
C3六七
C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
03月
22日(火)
船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ
B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
02月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
02月
14日(月)
船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬
3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
12日(水)
船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬
C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
01月
11日(火)
船橋競馬場 第3レース
3歳二
3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2021年
12月
02日(木)
船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル
2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
11月
29日(月)
船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第10レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
09月
30日(木)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
27日(月)
船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
09月
01日(水)
船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
08月
11日(水)
船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬
C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
08月
10日(火)
船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬
B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
07日(水)
船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
12日(火)
船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3
選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
|
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
30日(月)
船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3
選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
10月
29日(木)
船橋競馬場 第8レース
C1
選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
09月
30日(水)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2
選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
08月
04日(火)
船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1
二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
07月
21日(火)
船橋競馬場 第12レース
C2
選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
06月
16日(火)
船橋競馬場 第6レース
C1
四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
05月
08日(金)
船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
一
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
04月
02日(木)
船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
04月
01日(水)
船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳
未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
03月
13日(金)
船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
二
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
03月
10日(火)
船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
二
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
02月
14日(金)
船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞
C1選抜牝馬
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
09月
25日(水)
船橋競馬場 第3レース
3歳
三四
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
08月
08日(木)
船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
07月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
08日(水)
船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念
C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
04月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
C1七 八
C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
03月
11日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
02月
20日(水)
船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四
C1三 四
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
02月
19日(火)
船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六
C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
12月
10日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
11月
05日(月)
船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
12月
06日(水)
船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル
サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
10月
27日(金)
船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア
新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|