Awaza Racehorse

第12Rの競走成績 | 阿波座レースホース

第12Rの競走成績

90戦 (8, 10, 12, 60)
勝率 0.089 連対率 0.200 複勝率 0.333
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 11月 26日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 10月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
7番人気
12着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 14日(日) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 06月 01日(水) 浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 05月 17日(火) 川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 04月 27日(水) 浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 29日(土) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 18日(火) 浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬 C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 12月 26日(日) 阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 12月 23日(木) 浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 12月 19日(日) 中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上 2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 12月 12日(日) 阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 09月 02日(木) 門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞) 2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 08月 07日(土) 函館競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 06月 06日(日) 東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上 2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 09日(日) 佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳 7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上 2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 31日(水) 浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3 選抜馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 21日(日) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 2勝クラス
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上 2勝クラス
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 03日(日) 川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1 一二
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上 G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1 一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 09月 05日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 08月 23日(日) 小倉競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 06月 14日(日) 函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上 2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 選定馬オープン特別
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 02月 29日(土) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 11月 09日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 10日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 02月 02日(土) 中京競馬場 第12レース
西尾特別 500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
クラブ