グロリアラウス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳
新馬
芝1400m
団野大成騎手 56.0kg
|
17頭立て
8枠 16番
2番人気
7着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
01月
05日(木)
中京競馬場 第10レース
万葉ステークス4歳以上
オープン
芝3000m
団野大成騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
8番人気
16着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
10月
08日(土)
阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上
オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上
オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
18日(土)
東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上
オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
01月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中京競馬場 第4レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
12月
28日(火)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
11月
06日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
04月
18日(日)
阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
28日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
小倉競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
3番人気
7着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
12日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
11月
21日(土)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上
2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上
1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
22日(土)
札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上
1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
04月
04日(土)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
21日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
08日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
|
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2019年
12月
22日(日)
阪神競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 52.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
12番人気
15着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
04日(土)
新潟競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着 [詳細]
|