Awaza Racehorse

ダ1400mの競走成績 | 阿波座レースホース

ダ1400mの競走成績

98戦 (21, 19, 6, 52)
勝率 0.214 連対率 0.408 複勝率 0.469
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 07月 01日(金) 園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 06月 14日(火) 川崎競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 10日(金) 園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 01日(水) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 20日(金) 園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 11日(水) 園田競馬場 第5レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 04月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 27日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 20日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 29日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 09日(日) 中京競馬場 第4レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 01月 03日(月) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 28日(火) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2021年 12月 22日(水) 浦和競馬場 第2レース
3歳四 3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 12月 12日(日) 阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 18日(木) 園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 02日(火) 名古屋競馬場 第4レース
ハルキくん☆ワカちゃん結婚記念C1 9 C1
ダ1400m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 10月 13日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 09月 25日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 09月 20日(月) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 06月 19日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 06月 10日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 06月 06日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 05月 09日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
8番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 04日(木) 姫路競馬場 第6レース
3歳 C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 02月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 01月 08日(金) 浦和競馬場 第5レース
特選C3 二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 11月 29日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 11月 22日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]石橋守厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 10月 25日(日) 京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3 選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2019年 12月 19日(木) 川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6 2歳6
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 11月 25日(月) 浦和競馬場 第2レース
3歳
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2019年 09月 22日(日) 阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 04月 07日(日) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
5番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 02日(土) 阪神競馬場 第5レース
3歳 新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 11月 14日(水) 園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬 重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 06月 13日(水) 園田競馬場 第11レース
JRA交流淀川特別3歳以上登録馬 交流
ダ1400m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
12着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 03月 22日(木) 浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別 サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 3歳2
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 交流
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ 3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2017年 12月 14日(木) 園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬 初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
クラブ