第9Rの競走成績 阿波座レースホース

87戦 (17, 13, 4, 53)
勝率 0.195 連対率 0.345 複勝率 0.391
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着
詳細
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 04月 30日(土) 東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上 (3勝クラス)
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着
詳細
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 (1勝クラス)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着
詳細
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着
詳細
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着
詳細
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 02月 12日(土) 東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着
詳細
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 10日(月) 中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上 (2勝クラス)
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着
詳細
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着
詳細
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着
詳細
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 11月 29日(月) 船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア (B3)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着
詳細
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 18日(木) 園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上 (C2)
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着
詳細
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬 (B2)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 09月 13日(月) 川崎競馬場 第9レース
日和風特別B3二 (B3)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
14着
詳細
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着
詳細
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 07月 24日(土) 新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 17日(土) 小倉競馬場 第9レース
雲仙特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1200m
川須栄彦騎手 52.0kg
18頭立て
7枠 15番
14番人気
17着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 05月 09日(日) 東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 05月 02日(日) 阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 04月 20日(火) 川崎競馬場 第9レース
プロキオン賞B2B3 (選定馬)
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
4着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 07日(水) 船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3 (二)
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 17日(水) 姫路競馬場 第9レース
3歳 (C1)
ダ800m
川原正一騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 8番
2番人気
5着
詳細
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 01日(月) 川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1 (選定馬)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着
詳細
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
18頭立て
1枠 2番
17番人気
5着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 28日(木) 川崎競馬場 第9レース
C1 (一二三)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着
詳細
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 11月 28日(土) 阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上 (2勝クラス)
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 (2勝クラス)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着
詳細
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 (オープン)
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着
詳細
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着
詳細
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳 (オープン)
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 08月 23日(日) 新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着
詳細
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 (二三)
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 25日(土) 札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着
詳細
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着
詳細
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 05月 23日(土) 東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳 (1勝クラス)
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 (1勝クラス)
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着
詳細
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着
詳細
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 04月 11日(土) 中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 04月 02日(木) 船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬 (C1)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 03月 13日(金) 船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1 (二)
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 (2)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 (1勝クラス)
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 02月 14日(金) 船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞 (C1選抜牝馬)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 (1勝クラス)
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着
詳細
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第9レース
さざんか賞2歳 (1勝クラス)
芝1200m
松若風馬騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 9番
10番人気
7着
詳細
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳 (1勝クラス)
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着
詳細
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 (1勝クラス)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着
詳細
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 25日(日) 札幌競馬場 第9レース
千歳特別 (1勝クラス)
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 (1勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 08月 11日(日) 小倉競馬場 第9レース
青島特別 (1勝クラス)
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着
詳細
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 02月 20日(水) 船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四 (C1三 四)
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 (500万円以下)
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着
詳細
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 (C1)
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 12月 14日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 09月 19日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B2)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC (500万円以下)
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 06月 12日(火) 川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞 (サラ系3歳)
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着
詳細
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 06月 02日(土) 東京競馬場 第9レース
国分寺特別 (500万円以下)
芝1400m
戸崎圭太騎手 52.0kg
14頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 (未勝利)
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 (AB特別)
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 (500万円以下)
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 (未勝利)
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 (500万円以下)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 (交流)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着
詳細
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 10月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
アイビーS (OP)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
5着
詳細
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 10月 15日(日) 京都競馬場 第9レース
もみじS (OP)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着
詳細