ビスバルト 牡5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
30日(月)
川崎競馬場 第12レース
雪割草賞C2一二三
C2
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
ビスバルト 牡5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
03日(火)
川崎競馬場 第9レース
宝船賞C2四五六
C2
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
03日(火)
川崎競馬場 第4レース
弁才天賞C3四五六
C3
ダ1400m
本橋孝太騎手 54.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
06月
14日(火)
川崎競馬場 第3レース
C3四五
C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
13日(月)
川崎競馬場 第9レース
カペラ賞B2B3選定馬
B2
ダ2000m
藤本現暉騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
13番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
05月
17日(火)
川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
03月
01日(火)
川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬
B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
01月
04日(火)
川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬
C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
01月
02日(日)
川崎競馬場 第9レース
双六賞C1選定馬
C1
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
6番人気
5着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
12月
15日(水)
川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿
Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
10月
11日(月)
川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二
B3
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
09月
13日(月)
川崎競馬場 第9レース
日和風特別B3二
B3
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
5番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
08月
27日(金)
川崎競馬場 第8レース
神威賞C1選定馬
C1
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
05月
24日(月)
川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
04月
20日(火)
川崎競馬場 第9レース
プロキオン賞B2B3
選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
4番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
04月
19日(月)
川崎競馬場 第10レース
若草特別B3
二
ダ1500m
篠谷葵騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
6着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
03月
01日(月)
川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1
選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
01月
28日(木)
川崎競馬場 第9レース
C1
一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1
一二
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
12月
16日(水)
川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1
一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1
一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1
選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
10月
16日(金)
川崎競馬場 第10レース
紫苑特別
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
10月
14日(水)
川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1
一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
18日(金)
川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
09月
17日(木)
川崎競馬場 第8レース
C1
一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
9番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
02日(水)
川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3
選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
09月
01日(火)
川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳
オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
08月
11日(火)
川崎競馬場 第8レース
メリッサ賞C1
下選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
3番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
07月
15日(水)
川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
04月
13日(月)
川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
四
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
03月
06日(金)
川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳
2
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯
C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯
3歳2
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
01月
29日(水)
川崎競馬場 第3レース
C3
C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
01月
02日(木)
川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞
3歳3
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2019年
12月
19日(木)
川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6
2歳6
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
12月
18日(水)
川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬
C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
11月
19日(火)
川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
二
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
21日(月)
川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
05月
18日(金)
川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別
3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
01月
04日(木)
川崎競馬場 第4レース
3歳7イ
3歳7イ
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|