Awaza Racehorse

ダ1600mの競走成績 | 阿波座レースホース

ダ1600mの競走成績

39戦 (4, 5, 4, 26)
勝率 0.103 連対率 0.231 複勝率 0.333
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2024年 05月 19日(日) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1600m
横山和生騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
4番人気
11着 [詳細]
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2024年 04月 28日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
横山和生騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
6番人気
4着 [詳細]
アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]木村哲也厩舎
2024年 02月 17日(土) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2024年 02月 03日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1600m
野中悠太郎騎手 58.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
8着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 11月 11日(土) 東京競馬場 第11レース
東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス3歳以上 G3
ダ1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
1着 [詳細]
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]木村哲也厩舎
2023年 11月 11日(土) 東京競馬場 第4レース
2歳 未勝利
ダ1600m
北村宏司騎手 56.0kg
13頭立て
4枠 4番
6番人気
12着 [詳細]
インテルメディオ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]栗田徹厩舎
2023年 11月 04日(土) 東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
ダ1600m
北村宏司騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 10月 22日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1600m
石川裕紀人騎手 58.0kg
16頭立て
1枠 2番
10番人気
3着 [詳細]
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]斎藤誠厩舎
2023年 10月 22日(日) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1600m
石川裕紀人騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
6着 [詳細]
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2023年 10月 21日(土) 東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
ダ1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
12着 [詳細]
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]斎藤誠厩舎
2023年 10月 09日(月) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1600m
斎藤新騎手 56.0kg
13頭立て
5枠 7番
7番人気
3着 [詳細]
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]木村哲也厩舎
2023年 10月 07日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1600m
川田将雅騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2023年 06月 11日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
5着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 02月 19日(日) 東京競馬場 第11レース
第40回フェブラリーステークス4歳以上 G1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 58.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
4着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 12月 15日(水) 川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿 Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 17日(水) 名古屋競馬場 第11レース
宇連川特別C1 4 C1
ダ1600m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 10月 11日(月) 川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二 B3
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 06月 06日(日) 東京競馬場 第12レース
小金井特別3歳以上 2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
8番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 05月 24日(月) 川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 07日(水) 船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 01月 03日(日) 川崎競馬場 第11レース
七福神特別 B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 12月 16日(水) 川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1 一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1 一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 10月 16日(金) 川崎競馬場 第10レース
紫苑特別 B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 10月 14日(水) 川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1 一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 18日(金) 川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念 B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 02日(水) 川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3 選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 07月 15日(水) 川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 06月 28日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 05月 08日(金) 船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 03月 13日(金) 船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 02月 23日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 02月 16日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 11月 18日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 05月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 12月 06日(水) 船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
クラブ