Awaza Racehorse

8枠の競走成績 | 阿波座レースホース

8枠の競走成績

142戦 (24, 16, 13, 89)
勝率 0.169 連対率 0.282 複勝率 0.373
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 11月 20日(日) 東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上 オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 11月 20日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1400m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 11月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリスチャン・デムーロ騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
6着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 11月 12日(土) 東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 15番
13番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 11月 06日(日) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1200m
池添謙一騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
16番人気
16着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 10月 22日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 25日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 07月 16日(土) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝ダ3000m
伴啓太騎手 60.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 05月 20日(金) 園田競馬場 第6レース
C2二4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 05月 17日(火) 川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 05月 04日(水) 園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳 Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 27日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 04月 24日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 03月 22日(火) 船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 02月 19日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 05日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 30日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
5着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 04日(火) 川崎競馬場 第9レース
吉祥賞C1選定馬 C1
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 28日(火) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
5番人気
14着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 12月 23日(木) 浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 11月 13日(土) 福島競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2021年 10月 30日(土) 東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1400m
江田照男騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
11番人気
14着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 10月 11日(月) 佐賀競馬場 第4レース
C2-9組 C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 09日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 09月 25日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 09月 02日(木) 門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞) 2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 28日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 08月 10日(火) 船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬 B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 04日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 06月 10日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 05月 24日(月) 川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 05月 09日(日) 東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 08日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上 2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 28日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 07日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 01日(月) 川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1 選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 02月 26日(金) 浦和競馬場 第6レース
特選C3 一二
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 02月 21日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
3番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第11レース
第55回共同通信杯3歳 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
8番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 02月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第11レース
第61回きさらぎ賞3歳 G3
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
8番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 17日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳 1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 16日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 01月 08日(金) 浦和競馬場 第5レース
特選C3 二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 03日(日) 川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1 一二
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1 選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 10月 18日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 3勝G1
芝2000m
坂井瑠星騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 16番
12番人気
4着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 10月 16日(金) 川崎競馬場 第10レース
紫苑特別 B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 09月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 09月 12日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳 G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳 オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 22日(土) 札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 07月 15日(水) 川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 オープン
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 05月 17日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
12番人気
9着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2020年 05月 16日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 02月 17日(月) 浦和競馬場 第6レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯 3歳2
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 14日(火) 浦和競馬場 第5レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 12月 22日(日) 阪神競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 52.0kg
15頭立て
8枠 14番
12番人気
15着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 12月 08日(日) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
ナンナ 牝2
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 11月 10日(日) 福島競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 13番
7番人気
6着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
9番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 三四
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉 新馬
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 01日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝2890m
西谷誠騎手 59.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 04月 20日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2019年 02月 23日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 12月 23日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 11月 17日(土) 福島競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着 [詳細]
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2018年 11月 04日(日) 京都競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝2000m
クリスチャン・デムーロ騎手 55.0kg
8頭立て
8枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 10月 14日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S G3
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 05月 18日(金) 川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別 3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 05月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 02日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
キャンディケイン 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 10月 07日(土) 東京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
1番人気
1着 [詳細]
クラブ