阿波座チキンが出資している競走馬  56.0kgの競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  56.0kgの競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  56.0kgの競走成績 - 阿波座レースホース

マスク通販

阿波座チキンが出資している競走馬 56.0kgの競走成績

50戦 (9, 6, 7, 28)
勝率 0.180 連対率 0.300 複勝率 0.440
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 (オープン)
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 (1勝クラス)
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着
詳細
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 04月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 03月 28日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 (七八)
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 (2)
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 (1勝クラス)
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着
詳細
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着
詳細
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 02月 17日(月) 浦和競馬場 第6レース
特選 (C3 4歳ア)
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 (1勝クラス)
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 02月 01日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
2番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯 (3歳2)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 (C3 三四五)
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 14日(火) 浦和競馬場 第5レース
特選 (C3 4歳ア)
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 02日(木) 川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞 (3歳3)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 12月 24日(火) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (三)
ダ1500m
山崎誠士騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
4番人気
11着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 11月 25日(月) 浦和競馬場 第2レース
3歳 (三)
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着
詳細
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上 (G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 (三四)
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳 (十)
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (六)
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着
詳細
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 06月 02日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念 (G1)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳 (七)
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 03日(金) 浦和競馬場 第2レース
3歳 (八)
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 04月 20日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 03月 10日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 02月 17日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 (G2)
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 (500万円以下)
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 (3歳2)
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 03月 11日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2200m
岩田康誠騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着
詳細
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 01月 14日(日) 京都競馬場 第4レース
3歳 (新馬)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
9番人気
14着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

阿波座レースホース 最近の2着

阿波座レースホース 最近の3着

阿波座レースホース インスタグラム

    阿波座レースホース 騎手リスト


    阿波座レースホース 厩舎リスト