Awaza Racehorse

芝1600mの競走成績 | 阿波座レースホース

芝1600mの競走成績

113戦 (15, 6, 16, 76)
勝率 0.133 連対率 0.186 複勝率 0.327
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 11月 26日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 08月 13日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 03月 21日(月) 中京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 02月 26日(土) 中山競馬場 第11レース
幕張ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
杉原誠人騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
8番人気
5着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 01月 09日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 09日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 08月 28日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 14番
3番人気
5着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 31日(土) 新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 06月 12日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 05日(土) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 23日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 05月 09日(日) 東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 08日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 04月 25日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
17番人気
18着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 02月 20日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
レッドヴァール 牝6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2021年 01月 31日(日) 東京競馬場 第10レース
節分ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 01月 11日(月) 中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中京競馬場 第11レース
第55回日刊スポーツ賞シンザン記念3歳 G3
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
15頭立て
4枠 6番
9番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 12月 20日(日) 阪神競馬場 第11レース
第72回朝日杯フューチュリティステークス2歳 G1
芝1600m
池添謙一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
14番人気
8着 [詳細]
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]稲垣幸雄厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
2歳 未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 28日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 23日(月) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
4番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳 G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 10月 10日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上 2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 08月 02日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 14日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 04月 04日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2019年 12月 14日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着 [詳細]
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2019年 11月 30日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
藤岡康太騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
8番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 16日(土) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 21日(土) 阪神競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 08月 03日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 07月 20日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
松山弘平騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
5着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 06月 23日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 06月 02日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 25日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 10日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 11月 04日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 10月 14日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 09月 17日(月) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 04月 08日(日) 阪神競馬場 第11レース
桜花賞 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 01月 20日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 01月 08日(月) 京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念 G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2017年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 11月 18日(土) 東京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 10月 08日(日) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
クラブ