セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
01月
06日(土)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 58.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
11着 [詳細]
|
エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
01月
06日(土)
中山競馬場 第11レース
日刊スポーツ賞中山金杯4歳以上
G3
芝2000m
レネ・ピーヒュレク騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドラウル 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
横山和生騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
8番人気
11着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
07月
01日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝2750m
上野翔騎手 60.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
05月
27日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1400m
鮫島克駿騎手 58.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
11着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
13日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
広瀬航騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
11番人気
11着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
本田正重騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
01月
28日(土)
小倉競馬場 第9レース
日田特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡康太騎手 57.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
2番人気
11着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
01月
28日(土)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
北村友一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
中山競馬場 第11レース
第64回アメリカジョッキークラブカップ4歳以上
G2
芝2200m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
17日(火)
船橋競馬場 第4レース
C3八
C3
ダ1200m
新原周馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
11着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
12月
16日(金)
名古屋競馬場 第10レース
ヤングジョッキーズFR名古屋第3戦C特別
C
ダ1500m
角田大河騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2022年
10月
08日(土)
阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上
オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
06月
13日(月)
川崎競馬場 第9レース
カペラ賞B2B3選定馬
B2
ダ2000m
藤本現暉騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
13番人気
11着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
06月
12日(日)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
03月
27日(日)
中山競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
01月
09日(日)
中京競馬場 第4レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2021年
12月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上
2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
12月
11日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
10月
14日(木)
門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン
Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
|
ルーシッド 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
09月
18日(土)
中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
8番人気
11着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
01日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
27日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
11番人気
11着 [詳細]
|
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
中山競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
東京競馬場 第10レース
節分ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
5番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上
1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
04月
02日(木)
船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
03月
15日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
01月
12日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
12月
24日(火)
浦和競馬場 第4レース
3歳
三
ダ1500m
山崎誠士騎手 56.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
4番人気
11着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
11月
25日(月)
浦和競馬場 第2レース
3歳
三
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上
1勝クラス
芝1200m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
青島特別
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
13番人気
11着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
|
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
04月
21日(日)
東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス
G2
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2019年
02月
02日(土)
中京競馬場 第12レース
西尾特別
500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
|
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2018年
12月
08日(土)
中京競馬場 第9レース
3歳以上
500万円以下
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
05月
18日(金)
川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別
3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
中山競馬場 第4レース
3歳
500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
|