Awaza Racehorse

2着の競走成績 | 阿波座レースホース

2着の競走成績

ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 04月 15日(金) 船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 03月 13日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝ダ2880m
伴啓太騎手 60.0kg
6頭立て
2枠 2番
2番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 02月 23日(水) 浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 02月 19日(土) 東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 02月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 01月 30日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 01月 18日(火) 浦和競馬場 第12レース
水仙特別C1選抜馬 C1
ダ2000m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
5番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 12日(水) 船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 01月 11日(火) 船橋競馬場 第3レース
3歳二 3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 11月 29日(月) 船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 13日(土) 阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 07日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 09月 30日(木) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬 C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 09月 25日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 09月 05日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 01日(水) 船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 08月 10日(火) 船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬 B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 8組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 31日(水) 浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3 選抜馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 04日(木) 姫路競馬場 第6レース
3歳 C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 03日(日) 川崎競馬場 第12レース
千客万来賞C1 一二
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
8番人気
2着 [詳細]
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 27日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 11月 21日(土) 阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 07日(土) 東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 10月 24日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 18日(日) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 10月 17日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 09月 30日(水) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2 選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 09月 12日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳 G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 07月 15日(水) 川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六七
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 21日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 03月 13日(金) 船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 02月 29日(土) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 22日(土) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2019年 12月 14日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 11月 17日(日) 東京競馬場 第9レース
赤松賞2歳 1勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 07日(月) 浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞 C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 08月 04日(日) 札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別 2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 06月 02日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 01日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 03月 11日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2018年 11月 04日(日) 京都競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝2000m
クリスチャン・デムーロ騎手 55.0kg
8頭立て
8枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 04月 03日(火) 園田競馬場 第7レース
3歳 AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 3歳2
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 交流
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 10月 15日(日) 京都競馬場 第9レース
もみじS OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 09月 03日(日) 小倉競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
浜中俊騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
2着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 08月 06日(日) 新潟競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
クラブ