阿波座ししゅう

マスク通販

10頭立の競走成績 阿波座レースホース

34戦 (6, 6, 3, 19)
勝率 0.176 連対率 0.353 複勝率 0.441
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 06月 06日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (9組)
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 17日(水) 姫路競馬場 第9レース
3歳 (C1)
ダ800m
川原正一騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 8番
2番人気
5着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 01日(月) 川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1 (選定馬)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着
詳細
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 09月 30日(水) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2 (選抜馬)
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 (1勝クラス)
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着
詳細
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 15日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着
詳細
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 02月 14日(金) 船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞 (C1選抜牝馬)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 (1勝クラス)
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 (1勝クラス)
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着
詳細
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着
詳細
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着
詳細
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 09月 28日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
2着
詳細
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 24日(土) 札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別 (1勝クラス)
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 (2勝クラス)
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着
詳細
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 (未勝利)
芝2890m
金子光希騎手 59.0kg
10頭立て
1枠 1番
6番人気
6着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 (500万円以下)
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (1000万円以下)
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 (未勝利)
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着
詳細
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 03月 20日(火) 笠松競馬場 第10レース
盛春賞3歳2特選 (3歳2)
ダ1400m
佐藤友則騎手 56.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
2着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 01月 04日(木) 川崎競馬場 第4レース
3歳7イ (3歳7イ )
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 (8組)
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着
詳細
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司厩舎
2021年 07月 01日(木) 門別競馬場 第6レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1100m
岩橋勇二騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
1着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着
詳細
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース 最近の2着

ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 04日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (8組)
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
2着
詳細
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着
詳細
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着
詳細
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 (C1一)
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着
詳細

阿波座レースホース 最近の3着

スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 (C1)
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 (オープン)
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着
詳細
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着
詳細
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 (1勝クラス)
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 騎手リスト


阿波座レースホース 厩舎リスト