ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
新潟競馬場 第9レース
五頭連峰特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田康誠騎手 58.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
11番人気
9着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]小栗実厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第9レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 58.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
7番人気
10着 [詳細]
|
ピュアブラック 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]杉山晴紀厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
西村淳也騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
6番人気
4着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
30日(日)
新潟競馬場 第10レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
14着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
関越ステークス3歳以上
オープン
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
3番人気
8着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
斎藤新騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
05月
14日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
川端海翼騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2023年
05月
06日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
横山琉人騎手 57.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
6番人気
8着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
04月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
三条ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1800m
武藤雅騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
9番人気
13着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
10月
29日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
8番人気
14着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
10月
23日(日)
新潟競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
09月
04日(日)
新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
16番人気
16着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上
オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
08月
14日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
08月
06日(土)
新潟競馬場 第11レース
新潟日報賞3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
13番人気
5着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
|
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]清水久詞厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
|
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
05月
21日(土)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
松本大輝騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
5番人気
7着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
05月
14日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2021年
09月
04日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
3番人気
5着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1800m
菅原明良騎手 56.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
3番人気
5着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
08月
14日(土)
新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
08月
14日(土)
新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
31日(土)
新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
07月
25日(日)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上
1勝クラス
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
05月
16日(日)
新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第12レース
白馬岳特別4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
川田将雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上
G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
04月
17日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上
1勝クラス
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
12番人気
9着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
09日(土)
新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
10月
26日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上
1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
9番人気
7着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
10月
06日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着 [詳細]
|
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
6着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
13番人気
11着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
05月
12日(日)
新潟競馬場 第11レース
赤倉特別
1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
05月
12日(日)
新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上
未勝利
芝2890m
金子光希騎手 59.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
05月
05日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別
500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
|
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
05月
05日(日)
新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上
未勝利
芝2890m
西谷誠騎手 59.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
05月
04日(土)
新潟競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
10月
20日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
10月
13日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
未勝利
芝1400m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
17頭立て
4枠 8番
1番人気
12着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第10レース
弥彦特別
1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
08月
06日(日)
新潟競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|