Awaza Racehorse

3番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

3番人気の競走成績

108戦 (15, 23, 14, 56)
勝率 0.139 連対率 0.352 複勝率 0.481
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 08月 13日(土) 小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上 オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 18日(土) 東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上 オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1400m
鮫島克駿騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 02月 23日(水) 浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 05日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
14着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 01月 03日(月) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 09日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 09月 20日(月) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 09月 19日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 08月 28日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 14番
3番人気
5着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 08月 22日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1800m
菅原明良騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
3番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 08月 10日(火) 船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬 B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 06月 13日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 21日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 05月 09日(日) 東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 02月 21日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
3番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 02月 20日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 02月 13日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 01月 28日(木) 川崎競馬場 第9レース
C1 一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 12月 24日(木) 浦和競馬場 第7レース
ぶらっとときがわへ賞C2
ダ1500m
森泰斗騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 30日(月) 船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3 選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳 G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 01日(日) 東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 10月 24日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 09月 23日(水) 浦和競馬場 第7レース
住めばなっとく、南区!賞C2 四五
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
3着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 19日(土) 中京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 08月 11日(火) 川崎競馬場 第8レース
メリッサ賞C1 下選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
3番人気
8着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
芝1400m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
3番人気
16着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六七
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 06月 28日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 06月 16日(火) 船橋競馬場 第6レース
C1 四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 05月 08日(金) 船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 03月 28日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 02月 17日(月) 浦和競馬場 第6レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 02月 14日(金) 船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞 C1選抜牝馬
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2019年 12月 14日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 11月 25日(月) 浦和競馬場 第2レース
3歳
ダ1400m
五十嵐冬樹騎手 56.0kg
12頭立て
2枠 2番
3番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 07日(月) 浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞 C1四五六
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 08月 18日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 08月 04日(日) 札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別 2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 07日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 06月 23日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 06月 23日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 06月 02日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 新馬
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝2890m
西谷誠騎手 59.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2019年 02月 23日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 02月 17日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
5着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2018年 12月 15日(土) 阪神競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝2000m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
3番人気
5着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 02日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 53.0kg
18頭立て
4枠 7番
3番人気
1着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 11月 04日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 未勝利
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 05月 12日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
3番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 03月 03日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 交流
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 12月 28日(木) 中山競馬場 第11レース
ホープフルS G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2017年 11月 18日(土) 東京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 07月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クラブ