レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 58.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
7番人気
7着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
07月
29日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
中京競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝1600m
チャクイウ・ホー騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
12着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
4着 [詳細]
|
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2023年
05月
06日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
横山琉人騎手 57.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
6番人気
8着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
01月
09日(月)
中京競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
バウルジャン・ムルザバエフ騎手 56.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
9番人気
12着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
12月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
武豊騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
6番人気
6着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
10月
13日(木)
名古屋競馬場 第7レース
松ちゃん10周年記念C10
C10
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
09月
03日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
06月
01日(水)
園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
04月
15日(金)
船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬
B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
03月
21日(月)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
03月
06日(日)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
02月
20日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
02月
05日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
|
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
01月
03日(月)
園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上
C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
11月
06日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
10月
23日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2021年
09月
30日(木)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2選抜馬
C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
1番人気
2着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
09月
26日(日)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1800m
菅原明良騎手 56.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
3番人気
5着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
5着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
04月
17日(土)
新潟競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
04月
16日(金)
園田競馬場 第7レース
3歳
C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
03月
13日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
02月
20日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
02月
06日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
30日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
01月
17日(日)
小倉競馬場 第7レース
3歳
1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2021年
01月
16日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
16番人気
12着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
12月
24日(木)
浦和競馬場 第7レース
ぶらっとときがわへ賞C2
九
ダ1500m
森泰斗騎手 56.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
2歳
未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
11月
22日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1
選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
09月
30日(水)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2
選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
09月
27日(日)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
09月
23日(水)
浦和競馬場 第7レース
住めばなっとく、南区!賞C2
四五
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
3番人気
3着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
03月
25日(水)
浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2
七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
08月
31日(土)
小倉競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
斎藤新騎手 51.0kg
|
18頭立て
1枠 1番
10番人気
14着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
07月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 52.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
05月
15日(水)
門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳
新馬
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
04月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
C1七 八
C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
03月
30日(土)
メイダン競馬場 第7レース
ドバイターフ
G1
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
03月
11日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝2000m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
12番人気
7着 [詳細]
|
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
02月
24日(日)
中山競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2019年
02月
23日(土)
中山競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
01月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2018年
12月
23日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
ダ1400m
川又賢治騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
8番人気
15着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
12月
10日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
11月
18日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝1200m
西村淳也騎手 51.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
9番人気
16着 [詳細]
|
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2018年
10月
13日(土)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
09月
17日(月)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
05月
18日(金)
川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別
3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
04月
03日(火)
園田競馬場 第7レース
3歳
AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2017年
12月
06日(水)
船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル
サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|