Awaza Racehorse

4番の競走成績 | 阿波座レースホース

4番の競走成績

56戦 (6, 11, 5, 34)
勝率 0.107 連対率 0.304 複勝率 0.393
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 11月 05日(土) 東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
10頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
16番人気
16着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
今村聖奈騎手 50.0kg
16頭立て
2枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
岩田望来騎手 54.0kg
6頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1800m
ダミアン・レーン騎手 56.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 05月 02日(月) 船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 02月 12日(土) 東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上 2勝クラス
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第10レース
JRA交流大和川特別3歳以上 登録馬
ダ1870m
笹田知宏騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 09月 04日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
松山弘平騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 4番
4番人気
9着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 08月 11日(水) 船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬 C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 07月 24日(土) 新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 05月 02日(日) 阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上 2勝クラス
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 03月 31日(水) 浦和競馬場 第12レース
花見月特別B2B3 選抜馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
4番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 03月 21日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上 2勝クラス
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 18日(日) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 10月 17日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 04日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 08月 02日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 25日(土) 新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 04月 02日(木) 船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬 C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 C1
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2400m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 04月 28日(日) 京都競馬場 第5レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
10頭立て
4枠 4番
5番人気
9着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 09月 29日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 500万円以下
芝1400m
池添謙一騎手 53.0kg
18頭立て
2枠 4番
6番人気
15着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 04月 21日(土) 東京競馬場 第9レース
新緑賞 500万円以下
芝2300m
戸崎圭太騎手 56.0kg
8頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 03月 22日(木) 浦和競馬場 第6レース
ツインアタック特別 サラ系3歳
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
4枠 4番
99番人気
中止 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 02月 21日(水) 園田競馬場 第9レース
JRA交流妙見山特別3歳登録馬 交流
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 10月 27日(金) 船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア 新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 10月 15日(日) 京都競馬場 第9レース
もみじS OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
クラブ