Awaza Racehorse

57.0kgの競走成績 | 阿波座レースホース

57.0kgの競走成績

68戦 (7, 7, 6, 48)
勝率 0.103 連対率 0.206 複勝率 0.294
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 04日(日) 新潟競馬場 第9レース
飯豊特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 57.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
9着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 14日(日) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 07月 31日(日) 新潟競馬場 第9レース
出雲崎特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
17頭立て
8枠 17番
6番人気
9着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 07月 16日(土) 福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上 3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 07月 02日(土) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 10日(金) 園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 06月 01日(水) 浦和競馬場 第12レース
アヤメ特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
9着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 05月 17日(火) 川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 04月 30日(土) 東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 04月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 04月 30日(土) 福島競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 04月 24日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
灘ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2000m
団野大成騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 02月 26日(土) 中山競馬場 第11レース
幕張ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
杉原誠人騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
8番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 02月 23日(水) 浦和競馬場 第10レース
富士山の日特別B3C1選抜馬 B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 02月 12日(土) 東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上 2勝クラス
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 01月 03日(月) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 12月 19日(日) 中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上 2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 27日(土) 阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 11月 06日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 07月 24日(土) 新潟競馬場 第9レース
燕特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
柴田善臣騎手 57.0kg
17頭立て
2枠 4番
17番人気
16着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 06月 19日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 05月 16日(日) 新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 04月 18日(日) 阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 27日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 11月 07日(土) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 10月 24日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 24日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上 1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 05月 09日(土) 新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
クラブ