Awaza Racehorse

5枠の競走成績 | 阿波座レースホース

5枠の競走成績

113戦 (9, 14, 10, 80)
勝率 0.080 連対率 0.204 複勝率 0.292
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上 オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 07月 02日(土) 福島競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 06月 19日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 06月 14日(火) 川崎競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2022年 06月 13日(月) 川崎競馬場 第9レース
カペラ賞B2B3選定馬 B2
ダ2000m
藤本現暉騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 7番
13番人気
11着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第9レース
テレ玉杯4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
2着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 04月 23日(土) 福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上 G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 04月 12日(火) 船橋競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 03月 21日(月) 中京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 03月 12日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 02月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
フェブラリーダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.5kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 02月 13日(日) 東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
8番人気
15着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 29日(土) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
亀田温心騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 9番
14番人気
5着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 01月 12日(水) 船橋競馬場 第8レース
ジャニュアリーダッシュC1C2選抜馬 C1
ダ1000m
笹川翼騎手 55.5kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 10日(月) 中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上 2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 01月 09日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2021年 12月 22日(水) 浦和競馬場 第2レース
3歳四 3歳四
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
4番人気
中止 [詳細]
スージーテイラー 牝2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 12月 18日(土) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
芝1400m
太宰啓介騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 9番
10番人気
9着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 12月 12日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2021年 12月 02日(木) 船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル 2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 27日(土) 阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
シエルブルー 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 18日(木) 園田競馬場 第9レース
C2一3歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 11月 13日(土) 阪神競馬場 第10レース
堺ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 11月 02日(火) 園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上 C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 10月 17日(日) 阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 10月 14日(木) 門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 09月 13日(月) 川崎競馬場 第9レース
日和風特別B3二 B3
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
14着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 09月 05日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 08月 22日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1800m
菅原明良騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
3番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 07月 31日(土) 新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 04日(日) 福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上 2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 07月 04日(日) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 06月 13日(日) 札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 05日(土) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 05月 05日(水) 園田競馬場 第6レース
3歳 C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 04月 25日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
6番人気
14着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 04月 07日(水) 船橋競馬場 第9レース
花まつり特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
4番人気
6着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 27日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 01月 11日(月) 中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 12月 16日(水) 川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1 一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 30日(月) 船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3 選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 23日(月) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
4番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 11月 08日(日) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]伊坂重信厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 17日(木) 川崎競馬場 第8レース
C1 一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 7番
9番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 08月 11日(火) 川崎競馬場 第8レース
メリッサ賞C1 下選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
3番人気
8着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 07月 05日(日) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3 選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 選定馬オープン特別
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 08日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 02月 23日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 12日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上 G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第6レース
2歳 1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳 新馬
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 10月 06日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 25日(日) 札幌競馬場 第9レース
千歳特別 1勝クラス
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 新馬
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 C1三四
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別 500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 新馬
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 17日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 10日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 07月 08日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 03月 03日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
クラブ