阿波座チキンが出資している競走馬  5枠の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  5枠の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬  5枠の競走成績 - 阿波座レースホース

マスク通販

阿波座チキンが出資している競走馬 5枠の競走成績

48戦 (4, 6, 5, 33)
勝率 0.083 連対率 0.208 複勝率 0.313
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 (2勝クラス)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着
詳細
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 (新馬)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]伊坂重信厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着
詳細
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 06日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着
詳細
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上 (1勝クラス)
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着
詳細
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着
詳細
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 07月 12日(日) 阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着
詳細
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 07月 05日(日) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 (新馬)
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着
詳細
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着
詳細
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 30日(土) 京都競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着
詳細
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 (未格)
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着
詳細
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 08日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 (新馬)
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着
詳細
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 02月 23日(日) 東京競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着
詳細
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 09日(日) 東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳 (新馬)
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 (C3 三四五)
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着
詳細
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着
詳細
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 12日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着
詳細
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上 (G1)
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着
詳細
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着
詳細
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳 (1勝クラス)
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着
詳細
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第6レース
2歳 (1勝クラス)
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着
詳細
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳 (新馬)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着
詳細
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 10月 06日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 25日(日) 札幌競馬場 第9レース
千歳特別 (1勝クラス)
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 27日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
14頭立て
5枠 7番
5番人気
6着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 27日(月) 浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞 (C1四)
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 (新馬)
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 05月 08日(水) 船橋競馬場 第8レース
馬い薫屋農園野菜記念 (C1三四)
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
12着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別 (500万円以下)
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 03日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 9番
4番人気
11着
詳細
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 17日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 (500万円以下)
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着
詳細
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 02月 10日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
横山武史騎手 53.0kg
18頭立て
5枠 9番
6番人気
5着
詳細
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 (C1五 六)
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬 (C2)
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着
詳細
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 11月 17日(土) 東京競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 07月 08日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 03月 03日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳 (500万円以下)
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 18日(木) 園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬 (重賞2)
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

阿波座レースホース 最近の2着

阿波座レースホース 最近の3着

阿波座レースホース インスタグラム

    阿波座レースホース 騎手リスト


    阿波座レースホース 厩舎リスト