8着の競走成績 阿波座レースホース

レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着
詳細
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着
詳細
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 02月 12日(土) 東京競馬場 第9レース
箱根特別4歳以上 (2勝クラス)
芝2400m
松山弘平騎手 57.0kg
10頭立て
4枠 4番
6番人気
8着
詳細
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 02月 05日(土) 小倉競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着
詳細
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
8着
詳細
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 11月 24日(水) 浦和競馬場 第11レース
栃木県畜産協会長賞特別B2B3選抜馬 (B2B3)
ダ2000m
保園翔也騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
6番人気
8着
詳細
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着
詳細
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2021年 10月 11日(月) 川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二 (B3)
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着
詳細
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 09月 20日(月) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 (新馬)
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着
詳細
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 09月 05日(日) 札幌競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着
詳細
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着
詳細
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 18日(日) 福島競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 06月 13日(日) 札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 06月 06日(日) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 (9組)
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着
詳細
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 06日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2400m
秋山稔樹騎手 52.0kg
18頭立て
4枠 7番
15番人気
8着
詳細
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 (8組)
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着
詳細
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 04月 18日(日) 阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着
詳細
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 28日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 03月 21日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着
詳細
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 12月 20日(日) 阪神競馬場 第11レース
第72回朝日杯フューチュリティステークス2歳 (G1)
芝1600m
池添謙一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
14番人気
8着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 08月 11日(火) 川崎競馬場 第8レース
メリッサ賞C1 (下選定馬)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 7番
3番人気
8着
詳細
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]藤沢則雄厩舎
2020年 08月 08日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上 (1勝クラス)
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 26日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (1勝クラス)
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 (1勝クラス)
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着
詳細
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 02月 01日(土) 京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳 (1勝クラス)
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着
詳細
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2020年 01月 25日(土) 小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳 (1勝クラス)
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 16日(土) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着
詳細
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 (三四)
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着
詳細
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 21日(土) 阪神競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
8着
詳細
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 (未勝利)
芝2890m
西谷誠騎手 59.0kg
14頭立て
8枠 14番
3番人気
8着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 05月 04日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着
詳細
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着
詳細
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 12月 14日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
8着
詳細
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 12月 06日(水) 船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル (サラ系2歳)
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着
詳細
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 11月 03日(金) 京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS (G3)
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着
詳細