グロリアラウス 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1600m
ウィリアム・ビュイック騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
09月
17日(日)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
角田大河騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
10番人気
6着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
09日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
2着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
10日(土)
函館競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
4着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
05月
20日(土)
新潟競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
斎藤新騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
8着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
05月
07日(日)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
本田正重騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
ギャラン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2023年
05月
06日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
6番人気
8着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
04月
08日(土)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
18頭立て
6枠 11番
3番人気
6着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡7
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2023年
02月
11日(土)
東京競馬場 第10レース
雲雀ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
13番人気
7着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
中山競馬場 第11レース
第64回アメリカジョッキークラブカップ4歳以上
G2
芝2200m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
12月
16日(金)
名古屋競馬場 第10レース
ヤングジョッキーズFR名古屋第3戦C特別
C
ダ1500m
角田大河騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[愛知]角田輝也厩舎
|
2022年
10月
13日(木)
名古屋競馬場 第7レース
松ちゃん10周年記念C10
C10
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
|
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松下武士厩舎
|
2022年
09月
18日(日)
中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
|
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2022年
07月
21日(木)
園田競馬場 第8レース
3歳以上
C1
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2021年
12月
23日(木)
浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
10月
28日(木)
船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬
B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
18日(日)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
28日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
02月
26日(金)
浦和競馬場 第6レース
特選C3
一二
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
中京競馬場 第11レース
第61回きさらぎ賞3歳
G3
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
8番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
02月
02日(火)
浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
二
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
|
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]石橋守厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
富田暁騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
14番人気
16着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
02月
17日(月)
浦和競馬場 第6レース
特選
C3 4歳ア
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着 [詳細]
|
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
09月
01日(日)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
青島特別
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
04月
15日(月)
船橋競馬場 第7レース
C1七 八
C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
12月
10日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
10月
20日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
10月
14日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
09月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2018年
07月
15日(日)
中京競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
05月
18日(金)
川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別
3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
03月
24日(土)
中山競馬場 第9レース
ミモザ賞
500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
02月
24日(土)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2018年
02月
17日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
02月
14日(水)
浦和競馬場 第1レース
3歳三
3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
12月
28日(木)
中山競馬場 第11レース
ホープフルS
G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2017年
12月
16日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2017年
11月
03日(金)
京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS
G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2017年
10月
08日(日)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
|