Awaza Racehorse

11番の競走成績 | 阿波座レースホース

11番の競走成績

54戦 (10, 6, 4, 34)
勝率 0.185 連対率 0.296 複勝率 0.370
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1400m
木幡育也騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
10番人気
11着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 12月 23日(木) 浦和競馬場 第12レース
ポインセチア特別B2B3選抜馬 B2
ダ2000m
笹川翼騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
5番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 12月 12日(日) 阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 11月 20日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 09月 05日(日) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 18日(日) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 28日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 21日(日) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 02月 26日(金) 浦和競馬場 第6レース
特選C3 一二
ダ1500m
橋本直哉騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
6着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第11レース
第61回きさらぎ賞3歳 G3
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
8番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 11月 15日(日) 福島競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]石橋守厩舎
2020年 11月 14日(土) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 19日(土) 中京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 07月 04日(土) 福島競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 06月 21日(日) 函館競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 06月 14日(日) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
富田暁騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
14番人気
16着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 02月 17日(月) 浦和競馬場 第6レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 09月 01日(日) 小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳 G3
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 08月 11日(日) 小倉競馬場 第9レース
青島特別 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 04月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
C1七 八 C1
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 10月 20日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 500万円以下
芝1800m
荻野極騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
6番人気
1着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 10月 14日(日) 京都競馬場 第11レース
秋華賞 G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 05月 18日(金) 川崎競馬場 第7レース
カーネーション特別 3歳2
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 02月 14日(水) 浦和競馬場 第1レース
3歳三 3歳三
ダ1400m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 12月 28日(木) 中山競馬場 第11レース
ホープフルS G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2017年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 11月 03日(金) 京都競馬場 第11レース
KBSファンタジーS G3
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
8番人気
8着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 10月 08日(日) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
クラブ