3着の競走成績

レッドヴァール
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着
詳細
ローヌグレイシア
(シルク・ホースクラブ)
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着
詳細
ミステリオーソ
(シルク・ホースクラブ)
2019年 09月 22日(日) 阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳 (新馬)
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 08月 29日(木) 門別競馬場 第3レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着
詳細
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着
詳細
レッドベルローズ
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 (2勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
ヴィヴァンフィーユ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 07月 07日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着
詳細
アーモンドアイ
(シルク・ホースクラブ)
2019年 06月 02日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念 (G1)
芝1600m
クリストフ・ ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着
詳細
レッドベルローズ
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 (1000万円以下)
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着
詳細
レッドベルローズ
(東京サラブレッドクラブ)
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 (1000万円以下)
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ
(シルク・ホースクラブ)
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 (1000万円以下)
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着
詳細
アンナラヴェリテ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 (B1)
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着
詳細
フラットレー
(キャロットクラブ)
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (500万円以下)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
ベラソヴラーノ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2018年 08月 12日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ
(シルク・ホースクラブ)
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ
(シルク・ホースクラブ)
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 (500万円以下)
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着
詳細
ディープインラヴ
(ワラウカド)
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着
詳細
ディープインラヴ
(ワラウカド)
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 (新馬)
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着
詳細
アーデルワイゼ
(シルク・ホースクラブ)
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 (500万円以下)
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着
詳細
レッドベルローズ
(東京サラブレッドクラブ)
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS (G3)
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着
詳細
ノートゥルレーヴ
(キャロットクラブ)
2017年 10月 27日(金) 船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア (サラ系2歳)
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

アーモンドアイ
(シルク・ホースクラブ)
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上 (G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着
詳細
レッドベルローズ
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
シンハリング
(DMMドリームクラブ)
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着
詳細
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着
詳細
フォークテイル
(サンデーサラブレッドクラブ)
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着
詳細
グランドデューク
(キャロットクラブ)
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉 (新馬)
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着
詳細
ストラトスフィア
(ワラウカド)
2019年 07月 27日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
松若風馬騎手 54.0kg
17頭立て
4枠 8番
4番人気
1着
詳細
レッドヴェイパー
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 06月 23日(日) 函館競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース インスタグラム

    ページの先頭へ