Awaza Racehorse

3着の競走成績 | 阿波座レースホース

3着の競走成績

セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 10月 23日(日) 新潟競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 57.0kg
13頭立て
2枠 2番
5番人気
3着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 09月 19日(月) 中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳 G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 08月 20日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 07月 16日(土) 福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上 3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 05月 14日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
1番人気
3着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 03月 13日(日) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 05日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 27日(土) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 27日(月) 船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 07月 21日(水) 門別競馬場 第8レース
リゲル特別 C1
ダ1200m
落合玄太騎手 54.0kg
7頭立て
7枠 7番
6番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 2勝クラス
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 02月 02日(火) 浦和競馬場 第12レース
節分特別B3
ダ1500m
吉原寛人騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
5番人気
3着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 01月 08日(金) 浦和競馬場 第5レース
特選C3 二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 11月 22日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 10月 29日(木) 船橋競馬場 第8レース
C1 選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 10月 14日(水) 川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1 一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 09月 23日(水) 浦和競馬場 第7レース
住めばなっとく、南区!賞C2 四五
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 18日(金) 川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念 B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 22日(土) 札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 06月 14日(日) 函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 03月 06日(金) 川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳 2
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 29日(水) 川崎競馬場 第3レース
C3 C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 14日(火) 浦和競馬場 第5レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 11月 19日(火) 川崎競馬場 第12レース
スパーキングナイター 朱雀(すざく)特別C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 11月 09日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2019年 09月 22日(日) 阪神競馬場 第3レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1400m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 7番
12番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 08月 29日(木) 門別競馬場 第3レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 07日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 06月 02日(日) 東京競馬場 第11レース
安田記念 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 10月 13日(土) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 12日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 04月 22日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 24日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 10月 27日(金) 船橋競馬場 第1レース
ユーカリデビュー2歳新馬ア 新馬
ダ1000m
御神本訓史騎手 54.0kg
7頭立て
4枠 4番
1番人気
3着 [詳細]
クラブ