フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
11月
26日(日)
東京競馬場 第11レース
ウェルカムステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
18日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
トム・マーカンド騎手 58.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
5着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
新潟競馬場 第9レース
五頭連峰特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田康誠騎手 58.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
11番人気
9着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
07月
29日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ダルジェント 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]中内田充厩舎
|
2023年
07月
15日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
4着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
06月
11日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
5着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
04月
15日(土)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
小林勝太騎手 51.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
12番人気
13着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2023年
03月
25日(土)
阪神競馬場 第4レース
障害4歳以上
オープン
芝ダ3110m
小牧加矢太騎手 58.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
02月
12日(日)
東京競馬場 第9レース
初音ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
7着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
12月
11日(日)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
14番人気
13着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
09月
11日(日)
中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ルーシッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
古川奈穂騎手 52.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
11番人気
12着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
07月
24日(日)
船橋競馬場 第4レース
C3四五
C3
ダ1500m
和田譲治騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上
3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2022年
05月
20日(金)
川崎競馬場 第10レース
第35回開成町阿波おどり特別B3三
B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
8着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
04月
03日(日)
中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
04月
02日(土)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2021年
12月
02日(木)
船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル
2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
11月
02日(火)
園田競馬場 第5レース
C3三3歳以上
C3
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第10レース
西宮ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武豊騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
11着 [詳細]
|
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
10月
16日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
佐賀競馬場 第4レース
3歳
8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第10レース
さくらんぼ特別3歳以上
2勝クラス
芝1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
8番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
06月
05日(土)
中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳
新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
04月
18日(日)
阪神競馬場 第10レース
心斎橋ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1400m
団野大成騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
6番人気
8着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
|
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
中山競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上
3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
02月
21日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]野中賢二厩舎
|
2021年
02月
07日(日)
中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳
新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
01月
10日(日)
中京競馬場 第11レース
第55回日刊スポーツ賞シンザン記念3歳
G3
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
9番人気
5着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
中山競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
30日(月)
船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3
選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳
G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
10月
29日(木)
船橋競馬場 第8レース
C1
選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
04月
18日(土)
福島競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
03月
14日(土)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
02月
01日(土)
京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳
1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
01月
29日(水)
川崎競馬場 第3レース
C3
C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
12月
21日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[ホッ]田中淳司厩舎
|
2019年
10月
10日(木)
門別競馬場 第6レース
2歳
未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
10月
06日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
08月
31日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
24日(土)
札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別
2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
07月
06日(土)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
05月
27日(月)
浦和競馬場 第10レース
西区あおいろアジサイ賞
C1四
ダ1400m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
05月
25日(土)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
04月
21日(日)
福島競馬場 第10レース
桑折特別
500万円以下
芝2000m
丹内祐次騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
12番人気
12着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
01月
20日(日)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2019年
01月
15日(火)
船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六
C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
|
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
05月
13日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2018年
04月
28日(土)
東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞
G2
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
03月
03日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳
500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
01月
18日(木)
園田競馬場 第11レース
園田クイーンセレクション3歳牝馬登録馬
重賞2
ダ1400m
川原正一騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
4番人気
9着 [詳細]
|