エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
07月
21日(日)
小倉競馬場 第11レース
中京記念3歳以上
G3
芝1800m
杉原誠人騎手 58.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
07月
21日(日)
札幌競馬場 第9レース
HBC賞3歳以上
2勝クラス
芝1200m
北村友一騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]緒方努厩舎
|
2024年
07月
20日(土)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1800m
長岡禎仁騎手 53.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
12番人気
10着 [詳細]
|
アランデル 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2024年
07月
13日(土)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
オープン
芝3380m
上野翔騎手 61.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
|
ブルータス 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2024年
07月
13日(土)
函館競馬場 第1レース
2歳
未勝利
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
番人気
取消 [詳細]
|
グランアトミカ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
06月
30日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
|
ブルータス 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2024年
06月
30日(日)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1800m
大野拓弥騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
06月
30日(日)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
国分優作騎手 55.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
13番人気
10着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2024年
06月
23日(日)
京都競馬場 第11レース
宝塚記念
G1
芝2200m
戸崎圭太騎手 58.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
5着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2024年
06月
22日(土)
京都競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
12番人気
5着 [詳細]
|
インテルメディオ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]栗田徹厩舎
|
2024年
06月
22日(土)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
1番人気
3着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
06月
22日(土)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
武豊騎手 55.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]緒方努厩舎
|
2024年
06月
16日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1400m
長岡禎仁騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
10着 [詳細]
|
アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
06月
15日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
7番人気
8着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
06月
09日(日)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
武豊騎手 55.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
|
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2024年
06月
09日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
横山典弘騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2024年
06月
02日(日)
京都競馬場 第10レース
下鴨ステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
松山弘平騎手 58.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]矢嶋大樹厩舎
|
2024年
06月
02日(日)
東京競馬場 第9レース
ホンコンジョッキークラブトロフィー3歳以上
2勝クラス
芝2000m
北村宏司騎手 58.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
06月
01日(土)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
国分優作騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
11番人気
8着 [詳細]
|
コスタドラーダ 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2024年
05月
28日(火)
船橋競馬場 第3レース
3歳
3歳五
ダ1200m
笹川翼騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2024年
05月
19日(日)
東京競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1600m
横山和生騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
4番人気
11着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
05月
18日(土)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 57.0kg
|
15頭立て
4枠 7番
6番人気
12着 [詳細]
|
アリーエテルネ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
05月
18日(土)
京都競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
高倉稜騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
12番人気
12着 [詳細]
|
レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
05月
11日(土)
新潟競馬場 第10レース
三国特別4歳以上
1勝クラス
芝1600m
佐々木大輔騎手 58.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
2番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
05月
11日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
2勝クラス
芝1200m
高杉吏麒騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
5着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
05月
11日(土)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 57.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
8番人気
15着 [詳細]
|
アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
05月
05日(日)
東京競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
ダ2100m
ジョアン・モレイラ騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
4番人気
10着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]矢嶋大樹厩舎
|
2024年
04月
28日(日)
東京競馬場 第9レース
陣馬特別4歳以上
2勝クラス
芝2400m
北村宏司騎手 55.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
5番人気
4着 [詳細]
|
インテルメディオ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]栗田徹厩舎
|
2024年
04月
28日(日)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
タイグ・オシェア騎手 57.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
2番人気
4着 [詳細]
|
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2024年
04月
28日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
横山和生騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
6番人気
4着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2024年
04月
27日(土)
京都競馬場 第11レース
ユニコーンステークス3歳
G3
ダ1900m
岩田望来騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
16着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
04月
27日(土)
京都競馬場 第9レース
矢車賞3歳
1勝クラス
芝2200m
幸英明騎手 55.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
10番人気
中止 [詳細]
|
アリーエテルネ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
04月
14日(日)
福島競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1150m
高倉稜騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
9番人気
16着 [詳細]
|
レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
04月
13日(土)
福島競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
佐々木大輔騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[大井]荒山勝徳厩舎
|
2024年
04月
09日(火)
大井競馬場 第11レース
ブリリアントカップ4歳以上
オープン重賞
ダ1800m
今野忠成騎手 57.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
9番人気
12着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2024年
04月
07日(日)
阪神競馬場 第10レース
JRAウルトラプレミアムダイワスカーレットカップ4歳以上
3勝クラス
芝2000m
ジョアン・モレイラ騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
3番人気
4着 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
04月
02日(火)
金沢競馬場 第7レース
加賀獅子吼賞3歳中央3歳
未勝利
ダ1500m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
8頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2024年
03月
31日(日)
阪神競馬場 第11レース
大阪杯4歳以上
G1
芝2000m
戸崎圭太騎手 58.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
03月
31日(日)
阪神競馬場 第11レース
大阪杯4歳以上
G1
芝2000m
杉原誠人騎手 58.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
13番人気
10着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2024年
03月
31日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 57.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
4番人気
5着 [詳細]
|
グランアトミカ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
03月
24日(日)
中山競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
石川裕紀人騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
5着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2024年
03月
23日(土)
中山競馬場 第10レース
伏竜ステークス3歳
オープン
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
03月
23日(土)
中京競馬場 第10レース
熊野特別4歳以上
2勝クラス
芝2200m
丸山元気騎手 58.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[大井]荒山勝徳厩舎
|
2024年
03月
12日(火)
川崎競馬場 第11レース
日吉オープン
オープン
ダ2000m
矢野貴之騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
|
レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 58.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
7番人気
7着 [詳細]
|
インテルメディオ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]栗田徹厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中山競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダm
北村宏司騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
14着 [詳細]
|
グランアトミカ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
嶋田純次騎手 55.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
1番人気
3着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 57.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
4番人気
9着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1900m
丸山元気騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
|
アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
03月
09日(土)
中山競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
10番人気
9着 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
古川奈穂騎手 53.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
6番人気
6着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[大井]荒山勝徳厩舎
|
2024年
02月
26日(月)
大井競馬場 第11レース
ブリリアントカップトライアル
A2
ダ1800m
服部茂史騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
13番人気
4着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2024年
02月
25日(日)
中山競馬場 第4レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
岩田望来騎手 57.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
6番人気
1着 [詳細]
|
レッドラウル 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2024年
02月
25日(日)
中山競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
横山和生騎手 57.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
5番人気
7着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
02月
24日(土)
阪神競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1200m
古川奈穂騎手 52.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
|
エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
小倉競馬場 第11レース
小倉大賞典4歳以上
G3
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
3番人気
1着 [詳細]
|
マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
02月
18日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1900m
国分優作騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
8番人気
5着 [詳細]
|
アルシミスト 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
02月
17日(土)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[大井]荒山勝徳厩舎
|
2024年
02月
16日(金)
大井競馬場 第10レース
如月賞
A2
ダ1600m
服部茂史騎手 57.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
小倉競馬場 第9レース
あすなろ賞3歳
1勝クラス
芝2000m
幸英明騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
12着 [詳細]
|
アランデル 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2024年
02月
10日(土)
小倉競馬場 第5レース
障害4歳以上
オープン
芝2860m
上野翔騎手 60.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
02月
03日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1600m
野中悠太郎騎手 58.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
6番人気
8着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[大井]荒山勝徳厩舎
|
2024年
01月
26日(金)
大井競馬場 第10レース
ジャニュアリー賞
A2B1一選抜
ダ1800m
藤田凌騎手 57.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
ゴールドサーベル 牡3
(インゼルサラブレッドクラブ)
[栗東]大久保龍志厩舎
|
2024年
01月
20日(土)
京都競馬場 第12レース
3歳
未勝利
芝1600m
武豊騎手 57.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
|
コスタドラーダ 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2024年
01月
19日(金)
船橋競馬場 第1レース
3歳
未出走
ダ1200m
笹川翼騎手 56.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
01月
14日(日)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
10番人気
10着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
01月
13日(土)
小倉競馬場 第10レース
小郡特別4歳以上
2勝クラス
芝1200m
藤懸貴志騎手 56.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2024年
01月
08日(月)
京都競馬場 第10レース
寿ステークス 4歳以上
3勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
7着 [詳細]
|
ルージュロンド 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田翔伍厩舎
|
2024年
01月
08日(月)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1200m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
12番人気
16着 [詳細]
|
グランツベリー 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1200m
田口貫太騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝2000m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
7番人気
8着 [詳細]
|
グロリアラウス 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
オレリアン・ルメートル騎手 57.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
6番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
01月
06日(土)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 58.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
11着 [詳細]
|
エピファニー 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
01月
06日(土)
中山競馬場 第11レース
日刊スポーツ賞中山金杯4歳以上
G3
芝2000m
レネ・ピーヒュレク騎手 57.0kg
|
17頭立て
2枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|