Awaza Racehorse

オープンの競走成績 | 阿波座レースホース

オープンの競走成績

43戦 (6, 5, 3, 29)
勝率 0.140 連対率 0.256 複勝率 0.326
ラオラシオン 牡3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]斎藤誠厩舎
2024年 03月 23日(土) 中山競馬場 第10レース
伏竜ステークス3歳 オープン
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[大井]荒山勝徳厩舎
2024年 03月 12日(火) 川崎競馬場 第11レース
日吉オープン オープン
ダ2000m
矢野貴之騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 9番
5番人気
2着 [詳細]
アランデル 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2024年 02月 10日(土) 小倉競馬場 第5レース
障害4歳以上 オープン
芝2860m
上野翔騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
1着 [詳細]
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2023年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第4レース
障害3歳以上 オープン
芝ダ3110m
中村将之騎手 60.0kg
14頭立て
6枠 9番
11番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 11月 19日(日) 東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上 オープン
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
15番人気
10着 [詳細]
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 10月 21日(土) 京都競馬場 第11レース
オータムリーフステークス3歳以上 オープン
ダ1400m
浜中俊騎手 58.0kg
13頭立て
6枠 9番
11番人気
12着 [詳細]
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[大井]荒山勝徳厩舎
2023年 09月 28日(木) 船橋競馬場 第11レース
千葉ダート1800 オープン
ダ1800m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
3番人気
12着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 09月 16日(土) 阪神競馬場 第11レース
ケフェウスステークス3歳以上 オープン
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 08月 12日(土) 小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上 オープン
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
16頭立て
4枠 7番
14番人気
15着 [詳細]
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[大井]荒山勝徳厩舎
2023年 08月 01日(火) 大井競馬場 第11レース
東京記念トライアル3歳以上 オープン
ダ2400m
笹川翼騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 07月 29日(土) 新潟競馬場 第11レース
関越ステークス3歳以上 オープン
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
8着 [詳細]
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2023年 07月 01日(土) 福島競馬場 第4レース
障害3歳以上 オープン
芝2750m
上野翔騎手 60.0kg
12頭立て
1枠 1番
5番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡6
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2023年 06月 04日(日) 阪神競馬場 第11レース
松風月ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
鮫島克駿騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
8番人気
16着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 05月 20日(土) 東京競馬場 第11レース
メイステークス4歳以上 オープン
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
18頭立て
7枠 15番
3番人気
3着 [詳細]
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2023年 04月 22日(土) 福島競馬場 第4レース
障害4歳以上 オープン
芝3380m
井上敏樹騎手 60.0kg
14頭立て
6枠 10番
11番人気
13着 [詳細]
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 04月 08日(土) 福島競馬場 第11レース
吾妻小富士ステークス4歳以上 オープン
ダ1700m
角田大和騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[大井]荒山勝徳厩舎
2023年 03月 30日(木) 大井競馬場 第11レース
隅田川オープン4歳以上 オープン
ダ1600m
笹川翼騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2023年 03月 25日(土) 阪神競馬場 第4レース
障害4歳以上 オープン
芝ダ3110m
小牧加矢太騎手 58.0kg
13頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2023年 03月 12日(日) 中山競馬場 第10レース
東風ステークス4歳以上 オープン
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡6
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2023年 02月 19日(日) 阪神競馬場 第11レース
大和ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
鮫島克駿騎手 58.0kg
16頭立て
8枠 16番
5番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2023年 01月 28日(土) 小倉競馬場 第8レース
牛若丸ジャンプステークス障害4歳以上 オープン
芝3390m
伴啓太騎手 59.0kg
10頭立て
5枠 5番
9番人気
9着 [詳細]
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2023年 01月 15日(日) 小倉競馬場 第11レース
門司ステークス4歳以上 オープン
ダ1700m
バウルジャン・ムルザバエフ騎手 58.0kg
14頭立て
7枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2023年 01月 07日(土) 中京競馬場 第11レース
すばるステークスリステッド4歳以上 オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 58.0kg
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2023年 01月 05日(木) 中京競馬場 第10レース
万葉ステークス4歳以上 オープン
芝3000m
団野大成騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 5番
8番人気
16着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 12月 03日(土) 中山競馬場 第8レース
イルミネーションジャンプステークス障害3歳以上 オープン
芝3570m
草野太郎騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
13番人気
12着 [詳細]
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 11月 20日(日) 東京競馬場 第11レース
霜月ステークス3歳以上 オープン
ダ1400m
戸崎圭太騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 14番
1番人気
1着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 11月 13日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリスチャン・デムーロ騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 16番
4番人気
6着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 11月 05日(土) 福島競馬場 第4レース
障害3歳以上 オープン
芝3350m
小牧加矢太騎手 57.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 10月 23日(日) 東京競馬場 第11レース
ブラジルカップ3歳以上 オープン
ダ2100m
大野拓弥騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 2番
5番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 10月 15日(土) 阪神競馬場 第11レース
太秦ステークス3歳以上 オープン
ダ1800m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 10月 08日(土) 阪神競馬場 第11レース
大阪スポーツ杯3歳以上 オープン
ダ1200m
団野大成騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
11着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第11レース
BSN賞3歳以上 オープン
ダ1800m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 8番
5番人気
8着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 08月 13日(土) 小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上 オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 18日(土) 東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上 オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 12月 06日(日) 阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 01日(火) 川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳 オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳 オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 オープン
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着 [詳細]
クラブ