Awaza Racehorse

ダ1700mの競走成績 | 阿波座レースホース

ダ1700mの競走成績

44戦 (5, 4, 4, 31)
勝率 0.114 連対率 0.205 複勝率 0.295
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 08月 13日(土) 小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上 オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
ルーシッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2022年 08月 07日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
古川奈穂騎手 52.0kg
14頭立て
4枠 6番
11番人気
12着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第11レース
西部日刊スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 02日(土) 小倉競馬場 第11レース
九州スポーツ杯 3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 07月 02日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 11月 13日(土) 福島競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第10レース
西日本スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 09月 05日(日) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 08月 28日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 6番
10番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 08月 01日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 18日(日) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
8着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 07月 04日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 27日(土) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝6
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2021年 02月 07日(日) 小倉競馬場 第12レース
平尾台特別4歳以上 2勝クラス
ダ1700m
斎藤新騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 4番
15番人気
5着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 17日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳 1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 11月 14日(土) 福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上 2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 11月 07日(土) 福島競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 16日(日) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 08月 01日(土) 札幌競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 28日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 02月 22日(土) 小倉競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 02月 01日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 23日(水) 門別競馬場 第4レース
2歳 3組
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 08月 29日(木) 門別競馬場 第3レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 08月 10日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 07月 18日(木) 門別競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
4番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
クラブ