ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
12月
27日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田望来騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
12着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
26日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
12月
24日(木)
浦和競馬場 第7レース
ぶらっとときがわへ賞C2
九
ダ1500m
森泰斗騎手 56.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第11レース
第72回朝日杯フューチュリティステークス2歳
G1
芝1600m
池添謙一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
14番人気
8着 [詳細]
|
マーテル 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
8番人気
18着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
中山競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
|
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
2歳
未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
12月
16日(水)
川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1
一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
12月
13日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
12月
12日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
12月
06日(日)
阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
12月
05日(土)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2020年
12月
05日(土)
中京競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
30日(月)
船橋競馬場 第10レース
オキザリススプリントB3
選抜馬イ
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
3番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第12レース
第40回ジャパンカップ3歳以上
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
東京競馬場 第3レース
2歳
未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
11月
29日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
9番人気
15着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
23日(月)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
11月
22日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 56.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
|
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]渡辺薫彦厩舎
|
2020年
11月
21日(土)
阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
6番人気
6着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
11月
15日(日)
福島競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1150m
藤井勘一郎騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
10番人気
14着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上
2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第11レース
第55回デイリー杯2歳ステークス2歳
G2
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
8頭立て
6枠 6番
3番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
|
ビスバルト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]石橋守厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川須栄彦騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
14番人気
14着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第12レース
白妙菊賞C1
一二三
ダ1600m
町田直希騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
11月
12日(木)
川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1
選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
11月
08日(日)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第11レース
第162回天皇賞(秋)
3歳以上G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
11月
01日(日)
東京競馬場 第9レース
国立特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
10月
31日(土)
京都競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
10月
29日(木)
船橋競馬場 第8レース
C1
選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
10月
25日(日)
京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
10月
24日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
3勝G1
芝2000m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
12番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
京都競馬場 第10レース
清滝特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
8番人気
6着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
10月
17日(土)
新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
10月
16日(金)
川崎競馬場 第10レース
紫苑特別
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
10月
14日(水)
川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1
一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
10月
11日(日)
京都競馬場 第10レース
藤森ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
10日(土)
東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
10月
04日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳
オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1900m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
09月
30日(水)
船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2
選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
09月
27日(日)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
09月
26日(土)
中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
09月
23日(水)
浦和競馬場 第7レース
住めばなっとく、南区!賞C2
四五
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
3番人気
3着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上
2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上
1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]伊坂重信厩舎
|
2020年
09月
21日(月)
中山競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中山競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
19日(土)
中京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
18日(金)
川崎競馬場 第11レース
かわさきジャズ2020開催記念
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
7頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
09月
17日(木)
川崎競馬場 第8レース
C1
一二三
ダ1500m
左海誠二騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
9番人気
5着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
09月
12日(土)
中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳
G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
4番人気
1着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
02日(水)
川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3
選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
09月
01日(火)
川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳
オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
小倉競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
16着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳
オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上
1勝クラス
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2600m
池添謙一騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
22日(土)
札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
08月
11日(火)
川崎競馬場 第8レース
メリッサ賞C1
下選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
3番人気
8着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
08月
08日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
秋山真一郎騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 8番
17番人気
8着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
08月
04日(火)
船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1
二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上
1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
2枠 4番
1番人気
9着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]稲垣幸雄厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳
新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
07月
21日(火)
船橋競馬場 第12レース
C2
選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
福島競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2770m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
5番人気
9着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
07月
15日(水)
川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
11日(土)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳
G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
阪神競馬場 第10レース
西脇特別3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
北村友一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 11番
1番人気
2着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
木幡育也騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
15番人気
15着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上
1勝クラス
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
阪神競馬場 第5レース
メイクデビュー阪神2歳
新馬
芝1400m
松山弘平騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
3番人気
16着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3
選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第5レース
C2
五六七
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
3番人気
6着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
3番人気
2着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
06月
16日(火)
船橋競馬場 第6レース
C1
四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
富田暁騎手 55.0kg
|
17頭立て
6枠 11番
14番人気
16着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上
1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
7番人気
5着 [詳細]
|
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
|
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
06月
07日(日)
東京競馬場 第11レース
安田記念3歳以上
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
06月
07日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
06月
06日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2020年
06月
06日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
30日(土)
京都競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
富田暁騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
05月
26日(火)
浦和競馬場 第5レース
C2
五六
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳
オープン
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
新潟競馬場 第10レース
二王子特別4歳以上
1勝クラス
芝1800m
川又賢治騎手 57.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
5番人気
12着 [詳細]
|
リーガルクラン 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]藤沢則雄厩舎
|
2020年
05月
24日(日)
京都競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
16番人気
14着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳
1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
|
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 14番
12番人気
9着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
05月
17日(日)
新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 54.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
8番人気
11着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
09日(土)
新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
05月
08日(金)
船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
一
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
04月
30日(木)
大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳
選定馬オープン特別
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
04月
26日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上
2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳
1勝クラス
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
京都競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
04月
18日(土)
福島競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
04月
13日(月)
川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
四
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
福島競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
9着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
04月
11日(土)
中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
04月
05日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
05日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
04月
04日(土)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
04月
02日(木)
船橋競馬場 第9レース
選抜牝馬
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
4枠 4番
1番人気
11着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
04月
01日(水)
船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳
未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
03月
28日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
ライル・ヒューイットソン騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
3番人気
1着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
03月
25日(水)
浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2
七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
21日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
03月
20日(金)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
03月
15日(日)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
|
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
03月
15日(日)
中山競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
03月
15日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
03月
14日(土)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
03月
13日(金)
船橋競馬場 第9レース
3歳よみうりランドジュエルミネーションC1
二
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
03月
10日(火)
船橋競馬場 第11レース
桜月特別B3
二
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
4番人気
5着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
08日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
03月
06日(金)
川崎競馬場 第9レース
春一番特別3歳
2
ダ1500m
左海誠二騎手 56.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
4番人気
3着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
03月
01日(日)
中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳
1勝クラス
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
03月
01日(日)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
川田将雅騎手 56.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
02月
29日(土)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
8頭立て
7枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
|
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
小倉競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
22日(土)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
02月
17日(月)
浦和競馬場 第6レース
特選
C3 4歳ア
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
10番人気
13着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1700m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
4番人気
2着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]作田誠二厩舎
|
2020年
02月
15日(土)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1800m
亀田温心騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
10番人気
9着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]椎名廣明厩舎
|
2020年
02月
14日(金)
船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞
C1選抜牝馬
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
|
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]小崎憲厩舎
|
2020年
02月
09日(日)
東京競馬場 第3レース
メイクデビュー東京3歳
新馬
ダ1600m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
3番人気
2着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
02月
08日(土)
小倉競馬場 第11レース
太宰府特別4歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 55.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
8番人気
6着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2020年
02月
02日(日)
京都競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
02月
01日(土)
京都競馬場 第9レース
梅花賞3歳
1勝クラス
芝2400m
岩田望来騎手 56.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
9番人気
8着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
02月
01日(土)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
2番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯
C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯
3歳2
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
01月
29日(水)
川崎競馬場 第3レース
C3
C3 三四五
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
5枠 6番
5番人気
3着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
01月
26日(日)
中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳
新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
01月
25日(土)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2020年
01月
25日(土)
小倉競馬場 第10レース
萌黄賞3歳
1勝クラス
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
10頭立て
2枠 2番
1番人気
8着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
18日(土)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
|
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
01月
18日(土)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
12番人気
15着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
01月
14日(火)
浦和競馬場 第5レース
特選
C3 4歳ア
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
01月
13日(月)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
|
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
01月
12日(日)
中山競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)
[栗東]斉藤崇史厩舎
|
2020年
01月
11日(土)
京都競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
01月
06日(月)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
01月
02日(木)
川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞
3歳3
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
|
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着 [詳細]
|