Awaza Racehorse

3枠の競走成績 | 阿波座レースホース

3枠の競走成績

88戦 (16, 11, 4, 57)
勝率 0.182 連対率 0.307 複勝率 0.352
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 10月 29日(土) 新潟競馬場 第5レース
2歳 未勝利
芝1400m
藤田菜七子騎手 52.0kg
18頭立て
3枠 5番
8番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 10月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
7番人気
12着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 09月 03日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 27日(土) 新潟競馬場 第10レース
長岡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 5番
4番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 07月 09日(土) 福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 10日(金) 園田競馬場 第6レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
大山真吾騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 05月 03日(火) 船橋競馬場 第2レース
C3五六 C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 04月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 01月 30日(日) 東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京3歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 11月 29日(月) 船橋競馬場 第9レース
出雲流スプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 11月 14日(日) 阪神競馬場 第10レース
室町ステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第10レース
メープルダッシュC1C2選抜馬 C1C2
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 10月 23日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 55.0kg
15頭立て
3枠 4番
9番人気
15着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 09月 20日(月) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第10レース
西日本スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
浜中俊騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
ローシャムパーク 牡2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝2000m
菅原明良騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 01日(水) 船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2021年 08月 11日(水) 船橋競馬場 第6レース
C2選抜馬 C2
ダ1000m
笹川翼騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 07月 24日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
8番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 06月 13日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 29日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 22日(土) 佐賀競馬場 第12レース
ウーマんチャンス3歳 8組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1600m
丸山元気騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
6番人気
5着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 16日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
松山弘平騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 05月 02日(日) 阪神競馬場 第9レース
山陽特別4歳以上 2勝クラス
芝1400m
酒井学騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
10番人気
14着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 04月 25日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
西村淳也騎手 55.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
12着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 52.0kg
17頭立て
3枠 6番
6番人気
1着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 5番
3番人気
1着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 01月 31日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
12番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 01月 12日(火) 船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3 選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
13頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 04日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 02日(水) 川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3 選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 08月 16日(日) 小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上 1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]稲垣幸雄厩舎
2020年 08月 01日(土) 新潟競馬場 第5レース
メイクデビュー新潟2歳 新馬
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
15番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 07月 25日(土) 新潟競馬場 第11レース
越後ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
1番人気
5着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六七
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1200m
松山弘平騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 05月 08日(金) 船橋競馬場 第10レース
鍾馗盃C1
ダ1600m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第9レース
あやめ賞3歳 1勝クラス
芝1800m
岩田望来騎手 56.0kg
10頭立て
3枠 3番
10番人気
6着 [詳細]
ナンナ 牝3
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 04月 18日(土) 福島競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
4番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 3番
10番人気
13着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 12月 21日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳 1勝クラス
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 26日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 23日(水) 門別競馬場 第4レース
2歳 3組
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 08月 10日(土) 小倉競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1800m
北村友一騎手 54.0kg
15頭立て
3枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 21日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 06月 30日(日) 福島競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 06月 02日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
浜中俊騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 26日(日) 京都競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1800m
川又賢治騎手 53.0kg
17頭立て
3枠 5番
5番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 25日(土) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
武藤雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
16着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 11月 05日(月) 船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別 1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 G2
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 01月 08日(月) 京都競馬場 第11レース
日刊スポシンザン記念 G3
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2017年 12月 14日(木) 園田競馬場 第2レース
初出走2歳登録馬 初出
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
5頭立て
3枠 3番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2017年 12月 06日(水) 船橋競馬場 第7レース
クラーベセクレタ・メモリアル サラ系2歳
ダ1600m
今野忠成騎手 54.0kg
11頭立て
3枠 3番
5番人気
8着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 07月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クラブ