阿波座チキンが出資している競走馬 10月の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬 10月の競走成績 - 阿波座レースホース 阿波座チキンが出資している競走馬 10月の競走成績 - 阿波座レースホース

マスク通販

阿波座チキンが出資している競走馬 10月の競走成績

20戦 (5, 4, 1, 10)
勝率 0.250 連対率 0.450 複勝率 0.500
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上 (G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着
詳細
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着
詳細
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]安田隆行厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第6レース
2歳 (1勝クラス)
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着
詳細
モルトルバート 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2019年 10月 27日(日) 京都競馬場 第4レース
メイクデビュー京都2歳 (新馬)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 7番
5番人気
12着
詳細
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 26日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 3番
2番人気
4着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 23日(水) 門別競馬場 第4レース
2歳 (3組)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 21日(月) 川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞 (C1)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着
詳細
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 21日(月) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
1番人気
2着
詳細
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第9レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
中谷雄太騎手 53.0kg
11頭立て
4枠 4番
5番人気
6着
詳細
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着
詳細
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着
詳細
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
9番人気
7着
詳細
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 10月 14日(月) 京都競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
アンドレアシュ・シュタルケ騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
4番人気
3着
詳細
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着
詳細
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 10月 07日(月) 浦和競馬場 第10レース
ちちぶのじか プロジェクト賞 (C1四五六)
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
3番人気
2着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 10月 06日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着
詳細

阿波座レースホース 最近の勝利

阿波座レースホース 最近の2着

阿波座レースホース 最近の3着

阿波座レースホース インスタグラム

    阿波座レースホース 騎手リスト


    阿波座レースホース 厩舎リスト