Awaza Racehorse

9頭立の競走成績 | 阿波座レースホース

9頭立の競走成績

46戦 (10, 7, 11, 18)
勝率 0.217 連対率 0.370 複勝率 0.609
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 08月 28日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 07月 16日(土) 福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上 3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 07月 01日(金) 園田競馬場 第8レース
C1 4歳以上 C1
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 06月 26日(日) 東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 05月 02日(月) 船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 27日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 03月 22日(火) 船橋競馬場 第8レース
マーチスプリントB3選抜馬イ B3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
7着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 02月 14日(月) 船橋競馬場 第6レース
バレンタイン・フィリーズ3歳選抜牝馬 3歳
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 24日(日) 東京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
木幡巧也騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
小林脩斗騎手 52.0kg
9頭立て
3枠 3番
3番人気
5着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 09日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 28日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 7組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
江田照男騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
9番人気
8着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 14日(土) 新潟競馬場 第9レース
湯沢特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 04月 16日(金) 園田競馬場 第7レース
3歳 C1一
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 03月 13日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 17日(日) 小倉競馬場 第7レース
3歳 1勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
4番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 01月 12日(火) 船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3 選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 11月 28日(土) 阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第9レース
山中湖特別3歳以上 2勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 02日(水) 川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3 選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 01日(火) 川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳 オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 08月 22日(土) 札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 08月 04日(火) 船橋競馬場 第9レース
やまゆり賞C1 二三
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 21日(日) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
4番人気
2着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 05月 16日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 01日(水) 船橋競馬場 第11レース
日刊ゲンダイ賞ブルーバードカップ(準重賞)東京湾カップTR3歳 未格
ダ1700m
左海誠二騎手 55.0kg
9頭立て
5枠 5番
8番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 01月 06日(月) 京都競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
福永祐一騎手 56.0kg
9頭立て
4枠 4番
4番人気
6着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 13日(金) 浦和競馬場 第4レース
3歳
ダ1400m
笹川翼騎手 56.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
2着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京 新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 05月 15日(水) 門別競馬場 第7レース
JRA認定フレッシュチャレンジ2歳 新馬
ダ1000m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
5枠 5番
3番人気
6着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 03日(金) 浦和競馬場 第2レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 11月 10日(土) 京都競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 09月 19日(水) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
9頭立て
2枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 未勝利
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 05月 13日(日) 京都競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
荻野極騎手 53.0kg
9頭立て
6枠 6番
3番人気
3着 [詳細]
クラブ