7着の競走成績 阿波座レースホース

ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 21日(土) 新潟競馬場 第2レース
3歳 (未勝利)
ダ1800m
松本大輝騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
5番人気
7着
詳細
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 05月 15日(日) 東京競馬場 第8レース
4歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
9頭立て
5枠 5番
9番人気
7着
詳細
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着
詳細
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着
詳細
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 03月 06日(日) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着
詳細
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上 (2勝クラス)
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 29日(土) 小倉競馬場 第12レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着
詳細
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 23日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 (3勝クラス)
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着
詳細
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着
詳細
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 30日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着
詳細
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 09日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1600m
古川奈穂騎手 51.0kg
9頭立て
8枠 8番
3番人気
7着
詳細
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着
詳細
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 (オープン)
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 09月 04日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
福永祐一騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
9番人気
7着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 08月 21日(土) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1800m
丸山元気騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着
詳細
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 (3勝クラス)
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着
詳細
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 07月 04日(日) 函館競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着
詳細
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 06月 12日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 05月 24日(月) 川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3 (二)
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着
詳細
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 04月 17日(土) 新潟競馬場 第7レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着
詳細
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 07日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着
詳細
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 (未勝利)
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着
詳細
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 02月 21日(日) 小倉競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 15番
3番人気
7着
詳細
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 06日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 (未勝利)
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着
詳細
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 (3勝クラス)
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着
詳細
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 12月 24日(木) 浦和競馬場 第7レース
ぶらっとときがわへ賞C2 (九)
ダ1500m
森泰斗騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
3番人気
7着
詳細
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 11月 07日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 (2勝クラス)
ダ1800m
岩田康誠騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 4番
6番人気
7着
詳細
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 10月 16日(金) 川崎競馬場 第10レース
紫苑特別 (B2三B3一)
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着
詳細
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 (新馬)
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着
詳細
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 06日(日) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
福永祐一騎手 52.0kg
12頭立て
5枠 5番
1番人気
7着
詳細
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1200m
浜中俊騎手 54.0kg
8頭立て
8枠 8番
5番人気
7着
詳細
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 06月 07日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 (1勝クラス)
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
18頭立て
1枠 2番
3番人気
7着
詳細
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 05月 24日(日) 京都競馬場 第10レース
鳳雛ステークス3歳 (オープン)
ダ1800m
北村友一騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
4番人気
7着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 04月 30日(木) 大井競馬場 第12レース
~TCK70周年メモリアル~東京ダービートライアル3歳 (選定馬オープン特別)
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
10頭立て
5枠 5番
5番人気
7着
詳細
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2020年 04月 25日(土) 福島競馬場 第9レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 15日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
7着
詳細
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着
詳細
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着
詳細
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 02月 02日(日) 京都競馬場 第4レース
障害4歳以上 (未勝利)
芝2910m
山本康志騎手 60.0kg
13頭立て
6枠 8番
8番人気
7着
詳細
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯 (3歳2)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着
詳細
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 14日(土) 阪神競馬場 第9レース
さざんか賞2歳 (1勝クラス)
芝1200m
松若風馬騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 9番
10番人気
7着
詳細
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳 (1勝クラス)
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着
詳細
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 10月 23日(水) 門別競馬場 第4レース
2歳 (3組)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
8頭立て
3枠 3番
4番人気
7着
詳細
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 10月 19日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 (未勝利)
芝2850m
山本康志騎手 60.0kg
14頭立て
8枠 14番
9番人気
7着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 09月 01日(日) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
10頭立て
2枠 2番
6番人気
7着
詳細
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 (2勝クラス)
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着
詳細
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 06月 15日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 (1勝クラス)
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着
詳細
アメリカンウェイク 牝3
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2019年 05月 04日(土) 新潟競馬場 第6レース
3歳 (未勝利)
芝1800m
団野大成騎手 51.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
7着
詳細
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 (未勝利)
芝3000m
金子光希騎手 59.0kg
14頭立て
1枠 1番
12番人気
7着
詳細
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 03月 03日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 (500万円以下)
芝2000m
菱田裕二騎手 55.0kg
13頭立て
7枠 10番
12番人気
7着
詳細
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 02月 17日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 (500万円以下)
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
5枠 8番
1番人気
7着
詳細
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 12月 02日(日) 阪神競馬場 第1レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
荻野極騎手 53.0kg
11頭立て
6枠 7番
5番人気
7着
詳細
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS (G2)
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着
詳細
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 04月 17日(火) 名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬 (SPI)
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着
詳細
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 03月 03日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳 (500万円以下)
芝1400m
荻野極騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 6番
3番人気
7着
詳細
ベラソヴラーノ 牝2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2017年 12月 16日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝1600m
幸英明騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 11番
5番人気
7着
詳細