グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
09月
03日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1500m
レイチェル・キング騎手 54.0kg
|
14頭立て
3枠 4番
12番人気
13着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
5頭立て
4枠 4番
1番人気
1着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
08月
19日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
10番人気
9着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
メイクデビュー札幌2歳
新馬
芝1800m
北村友一騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
|
ダルジェント 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]中内田充厩舎
|
2023年
08月
06日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
8番人気
8着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
07月
29日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
07月
23日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
鮫島克駿騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
12番人気
10着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
今村聖奈騎手 51.0kg
|
11頭立て
7枠 10番
2番人気
9着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
09月
03日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
08月
27日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1500m
松山弘平騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
5番人気
5着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
08月
21日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
11番人気
12着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
08月
20日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
9番人気
3着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
13番人気
12着 [詳細]
|
ルーシッド 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2022年
08月
07日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
古川奈穂騎手 52.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
11番人気
12着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
7枠 11番
10番人気
8着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
4着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
08月
22日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
池添謙一騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
10番人気
11着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
06月
13日(日)
札幌競馬場 第10レース
十勝岳特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
5番人気
8着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
06月
12日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
9番人気
7着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
09月
06日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1500m
団野大成騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
3番人気
2着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 53.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
11番人気
8着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2020年
09月
05日(土)
札幌競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳
オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2600m
池添謙一騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
22日(土)
札幌競馬場 第11レース
札幌日刊スポーツ杯3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 53.0kg
|
9頭立て
8枠 9番
1番人気
3着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
3着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第8レース
積丹特別3歳以上
1勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
08月
02日(日)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
11番人気
2着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
01日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
8番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
07月
25日(土)
札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上
1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
08月
31日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
08月
25日(日)
札幌競馬場 第9レース
千歳特別
1勝クラス
芝1500m
川島信二騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
13番人気
12着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
24日(土)
札幌競馬場 第9レース
ルスツ特別
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
5番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
08月
24日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
1番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
芝1500m
横山和生騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 5番
14番人気
13着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第3レース
メイクデビュー小倉
新馬
芝1200m
西村淳也騎手 53.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
4番人気
1着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
08月
10日(土)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
08月
04日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別
2勝クラス
芝1800m
石川裕紀人騎手 53.0kg
|
13頭立て
2枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
吉田隼人騎手 52.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
3番人気
11着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
08月
25日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
08月
12日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
|
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2017年
08月
13日(日)
札幌競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|