Awaza Racehorse

13着の競走成績 | 阿波座レースホース

13着の競走成績

カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 11月 26日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 05日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 04月 30日(土) 東京競馬場 第9レース
横浜ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
鮫島克駿騎手 57.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
13着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 29日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 12月 26日(日) 阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 11月 13日(土) 東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1400m
大野拓弥騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
10番人気
13着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 06月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
石橋脩騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
10番人気
13着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 05月 16日(日) 新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 01日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 08月 23日(日) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2600m
池添謙一騎手 56.0kg
14頭立て
6枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 08月 08日(土) 新潟競馬場 第11レース
佐渡ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
18頭立て
7枠 15番
13番人気
13着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 06月 27日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]作田誠二厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
丸田恭介騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
13番人気
13着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 02月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
14頭立て
3枠 3番
10番人気
13着 [詳細]
ナンナ 牝2
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 10月 06日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
小野寺祐太騎手 58.0kg
13頭立て
5枠 6番
8番人気
13着 [詳細]
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2019年 09月 01日(日) 小倉競馬場 第11レース
小倉2歳ステークス2歳 G3
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 11番
9番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 08月 11日(日) 札幌競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1500m
横山和生騎手 55.0kg
14頭立て
4枠 5番
14番人気
13着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 05月 05日(日) 新潟競馬場 第10レース
二王子特別 500万円以下
芝1800m
丹内祐次騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
14番人気
13着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2019年 02月 23日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC 500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 12月 28日(木) 中山競馬場 第11レース
ホープフルS G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
クラブ