マジックブルー 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2024年
03月
03日(日)
阪神競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1800m
古川奈穂騎手 53.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
6番人気
6着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2024年
02月
03日(土)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1600m
野中悠太郎騎手 58.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
6番人気
8着 [詳細]
|
レッドラウル 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2023年
12月
03日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
横山和生騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
8番人気
11着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
10月
07日(土)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
08月
27日(日)
札幌競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
07月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
関越ステークス3歳以上
オープン
芝1800m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
3番人気
8着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
22日(土)
札幌競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1000m
今村聖奈騎手 51.0kg
|
11頭立て
7枠 10番
2番人気
9着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
10番人気
14着 [詳細]
|
バルンストック 牡6
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2023年
04月
22日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
オープン
芝3380m
井上敏樹騎手 60.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
11番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1200m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
03月
19日(日)
中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上
3勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 58.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
5着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
03月
12日(日)
中山競馬場 第10レース
東風ステークス4歳以上
オープン
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
4着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]鈴木慎太郎厩舎
|
2022年
11月
26日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]山下貴之厩舎
|
2022年
11月
25日(金)
浦和競馬場 第9レース
射手座特別C1一
C1
ダ1500m
川島正太郎騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
10着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
|
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2022年
06月
04日(土)
東京競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝ダ3000m
伴啓太騎手 60.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
05月
22日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
|
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[美浦]田中剛厩舎
|
2022年
03月
12日(土)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
|
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
03月
06日(日)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
和田竜二騎手 57.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2022年
03月
01日(火)
川崎競馬場 第9レース
抜山蓋世賞B3選定馬
B3
ダ900m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 53.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
10番人気
9着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2022年
01月
29日(土)
小倉競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
6番人気
7着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
01月
23日(日)
小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
7着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
12月
26日(日)
阪神競馬場 第12レース
猪名川特別3歳以上
2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
5番人気
13着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2021年
12月
15日(水)
川崎競馬場 第11レース
第72回全日本2歳優駿
Jpn1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
中山競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
12月
05日(日)
中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
10月
17日(日)
阪神競馬場 第5レース
平城京ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
10月
11日(月)
川崎競馬場 第10レース
#0藤井祐眞杯B3二
B3
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
10番人気
8着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
10月
11日(月)
佐賀競馬場 第4レース
C2-9組
C2
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]天間昭一厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中山競馬場 第4レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
07月
01日(木)
園田競馬場 第9レース
3歳
C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
05月
23日(日)
東京競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2021年
05月
22日(土)
東京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第11レース
天王山ステークス4歳以上
オープン
ダ1200m
福永祐一騎手 57.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
1番人気
3着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
14日(日)
中山競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
03月
04日(木)
姫路競馬場 第6レース
3歳
C1二
ダ1400m
川原正一騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
03月
01日(月)
川崎競馬場 第9レース
プリマヴェーラ賞C1
選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 56.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2021年
02月
06日(土)
東京競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2400m
横山武史騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
7着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
01月
11日(月)
中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2021年
01月
08日(金)
浦和競馬場 第5レース
特選C3
二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2020年
12月
05日(土)
中京競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2020年
11月
23日(月)
東京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
4番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
10月
16日(金)
川崎競馬場 第10レース
紫苑特別
B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
|
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2600m
池添謙一騎手 56.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
10番人気
13着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
札幌競馬場 第10レース
藻岩山特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
5番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
9番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
11日(土)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
福島競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
吉田豊騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[船橋]川島正一厩舎
|
2020年
06月
16日(火)
船橋競馬場 第6レース
C1
四五
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
3番人気
6着 [詳細]
|
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]友道康夫厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
17頭立て
5枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
05月
09日(土)
新潟競馬場 第12レース
春日山特別4歳以上
1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
6着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
04月
26日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
8番人気
8着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
04月
11日(土)
中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
03月
01日(日)
中京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
02月
23日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
内田博幸騎手 53.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
11番人気
14着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
01月
14日(火)
浦和競馬場 第5レース
特選
C3 4歳ア
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
11月
16日(土)
東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 55.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
5番人気
8着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
1番人気
2着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
10月
21日(月)
川崎競馬場 第6レース
ヴェルザンディ賞
C1
ダ1500m
森泰斗騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第10レース
三年坂特別3歳以上
2勝クラス
芝1600m
池添謙一騎手 53.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2019年
10月
13日(日)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
08月
08日(木)
船橋競馬場 第8レース
夏だ美味いぞ 八幡平バイオレット記念
C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
6番人気
5着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
08月
03日(土)
札幌競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着 [詳細]
|
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2019年
06月
15日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
和田竜二騎手 54.0kg
|
13頭立て
5枠 10番
9番人気
7着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2019年
03月
11日(月)
船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
4番人気
2着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2019年
03月
03日(日)
小倉競馬場 第7レース
4歳以上
500万円以下
芝2000m
菱田裕二騎手 55.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
12番人気
7着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
01月
12日(土)
京都競馬場 第10レース
北大路特別
1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
|
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2018年
12月
08日(土)
中京競馬場 第9レース
3歳以上
500万円以下
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
|
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着 [詳細]
|
レッドパラス 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2018年
11月
17日(土)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
4番人気
15着 [詳細]
|
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2018年
10月
13日(土)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
08日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
05月
02日(水)
園田競馬場 第9レース
3歳
AB特別
ダ1400m
田中学騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2018年
04月
22日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
500万円以下
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2017年
11月
18日(土)
東京競馬場 第6レース
2歳
新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
3番人気
1着 [詳細]
|