ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
16日(日)
函館競馬場 第11レース
函館記念3歳以上
G3
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
6頭立て
5枠 9番
1番人気
1着 [詳細]
|
ダルジェント 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]中内田充厩舎
|
2023年
07月
15日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
藤岡佑介騎手 56.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
2番人気
7着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
07月
09日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
3番人気
2着 [詳細]
|
アイワナアイドル 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
松本大輝騎手 53.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
12番人気
13着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
17日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
古川奈穂騎手 50.0kg
|
11頭立て
3枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
10日(土)
函館競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
4着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
15番人気
14着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
9番人気
11着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
07月
02日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
浜中俊騎手 56.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
3番人気
1着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
08月
07日(土)
函館競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
01日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
07月
24日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
12番人気
5着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
07月
11日(日)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
|
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)
[栗東]長谷川浩大厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
9番人気
7着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
4番人気
6着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
12番人気
14着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳
G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
函館競馬場 第10レース
湯浜特別3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 57.0kg
|
11頭立て
2枠 2番
11番人気
8着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
07月
11日(土)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
6番人気
1着 [詳細]
|
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳
新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
|
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
28日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
1番人気
11着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
06月
21日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
4番人気
1着 [詳細]
|
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦] 木村哲也厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
06月
20日(土)
函館競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
函館競馬場 第12レース
洞爺湖特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
11頭立て
6枠 7番
4番人気
3着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
函館競馬場 第11レース
函館2歳ステークス
G3
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
1番人気
5着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
07月
21日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
亀田温心騎手 51.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
9着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第12レース
かもめ島特別
2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
|
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
07月
07日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
06月
23日(日)
函館競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1200m
藤岡佑介騎手 54.0kg
|
11頭立て
7枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
5着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
08日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着 [詳細]
|