阿波座レースホース 出走予定・結果

2020/01/26(日)
ディープインラヴ 小倉9R(14:15) 4歳以上1勝クラス 中谷雄太 騎手
レッドパラス 小倉8R(13:40) 4歳以上1勝クラス 菱田裕二 騎手
パラスアテナ 中山6R(13:00) メイクデビュー中山3歳新馬 吉田豊 騎手
2020/01/25(土)
レッドクレオス 中山12R(16:20) 4歳以上1勝クラス オイシン・マーフィー 騎手
レッドヴェイパー 小倉10R(14:50) 萌黄賞3歳1勝クラス 藤岡佑介 騎手
2020/01/18(土)
フォークテイル 中山12R(16:20) 4歳以上2勝クラス 丸山元気 騎手 10着
レッドパラス 小倉8R(13:40) 4歳以上1勝クラス 杉原誠人 騎手 15着
2020/01/13(月)
ディープインラヴ 京都12R(16:20) 4歳以上1勝クラス 岩田康誠 騎手 6着
2020/01/12(日)
フラットレー 中山4R(11:25) 障害4歳以上未勝利 五十嵐雄祐 騎手 11着
2020/01/11(土)
アメリカンウェイク 京都12R(16:20) 4歳以上1勝クラス シェーン・フォーリー 騎手 10着
2020/01/06(月)
レッドブロンクス 京都6R(13:00) 3歳1勝クラス 福永祐一 騎手 6着
2020/01/02(木)
パラダイムチェンジ 川崎5R(13:20) 凧揚げ賞3歳3 矢野貴之 騎手 1着
2019/12/24(火)
ローゼンブリッツ 浦和4R(11:20) 3歳三 山崎誠士 騎手 11着
2019/12/22(日)
アーモンドアイ 中山11R(15:25) 有馬記念3歳以上G1 クリストフ・ルメール 騎手 9着
フォークテイル 中山9R(14:00) ノエル賞3歳以上2勝クラス 池添謙一 騎手 14着
モルトルバート 阪神4R(11:20) 2歳未勝利 団野大成 騎手 15着
2019/12/21(土)
ローヌグレイシア 阪神1R(10:00) 2歳未勝利 川田将雅 騎手 15着
2019/12/19(木)
パラダイムチェンジ 川崎2R(15:30) のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳62歳6 矢野貴之 騎手 1着
2019/12/18(水)
ノートゥルレーヴ 川崎8R(18:20) 鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬C1 森泰斗 騎手 1着
2019/12/15(日)
アイワナトラスト 阪神2R(10:35) 2歳未勝利 岩田望来 騎手 15着

阿波座レースホース 最近の勝利

パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2020年 01月 02日(木) 川崎競馬場 第5レース
凧揚げ賞 (3歳3)
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
4番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 12月 19日(木) 川崎競馬場 第2レース
のびのび野天、湯のある人生 丘の上の開放感!よみうりランド丘の湯賞2歳6 (2歳6)
ダ1400m
矢野貴之騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
1番人気
1着
詳細
ノートゥルレーヴ
(キャロットクラブ)
2019年 12月 18日(水) 川崎競馬場 第8レース
鍋の季節馬い野菜を食べようC1選定牝馬 (C1)
ダ1400m
森泰斗騎手 54.0kg
12頭立て
4枠 4番
1番人気
1着
詳細
バルンストック
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 12月 01日(日) 阪神競馬場 第5レース
2歳 (新馬)
芝2000m
岩田望来騎手 53.0kg
8頭立て
2枠 2番
4番人気
1着
詳細
アーモンドアイ
(シルク・ホースクラブ)
2019年 10月 27日(日) 東京競馬場 第11レース
天皇賞(秋)3歳以上 (G1)
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着
詳細
レッドベルローズ
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 (2勝クラス)
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着
詳細
シンハリング
(DMMドリームクラブ)
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着
詳細
レッドブロンクス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 10月 13日(日) 京都競馬場 第2レース
2歳 (未勝利)
ダ1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
10頭立て
8枠 10番
1番人気
1着
詳細
パラダイムチェンジ
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
2019年 10月 10日(木) 門別競馬場 第6レース
2歳 (未勝利)
ダ1700m
服部茂史騎手 55.0kg
11頭立て
6枠 6番
1番人気
1着
詳細
レッドクレオス
(東京サラブレッドクラブ)
2019年 08月 31日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 (未勝利)
芝1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
1着
詳細

阿波座レースホース インスタグラム

    ページの先頭へ