Awaza Racehorse

10着の競走成績 | 阿波座レースホース

10着の競走成績

シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 11月 13日(日) 東京競馬場 第10レース
ユートピアステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 55.0kg
15頭立て
5枠 9番
8番人気
10着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 10月 22日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
菱田裕二騎手 57.0kg
18頭立て
8枠 17番
12番人気
10着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 08月 20日(土) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳 新馬
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
14頭立て
2枠 2番
5番人気
10着 [詳細]
アランデル 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 08月 14日(日) 新潟競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1400m
丸田恭介騎手 57.0kg
18頭立て
7枠 15番
8番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 06月 20日(月) 船橋競馬場 第10レース
サンスベリアスプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
1番人気
10着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 04月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 04月 24日(日) 福島競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 03月 23日(水) 船橋競馬場 第1レース
C3六七 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 03月 12日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 11月 13日(土) 福島競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1700m
鮫島克駿騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
10着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 11月 06日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 10月 28日(木) 船橋競馬場 第9レース
養老渓谷スプリントB2選抜馬 B2
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 07月 25日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
小崎綾也騎手 54.0kg
18頭立て
4枠 7番
10番人気
10着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 07月 24日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
吉田隼人騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
10着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 06月 26日(土) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
亀田温心騎手 53.0kg
12頭立て
6枠 8番
11番人気
10着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 05月 22日(土) 東京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
4枠 4番
5番人気
10着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 05月 09日(日) 東京競馬場 第9レース
湘南ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
18頭立て
8枠 18番
3番人気
10着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 04月 25日(日) 新潟競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1200m
古川奈穂騎手 50.0kg
15頭立て
6枠 10番
10番人気
10着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 01月 30日(土) 小倉競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
10着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 10月 25日(日) 京都競馬場 第8レース
なでしこ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 9番
1番人気
10着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 10月 10日(土) 新潟競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
菱田裕二騎手 55.0kg
12頭立て
2枠 2番
10番人気
10着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 19日(土) 中京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 07月 05日(日) 阪神競馬場 第2レース
3歳 未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
17頭立て
6枠 11番
5番人気
10着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 06月 13日(土) 阪神競馬場 第9レース
甲武特別3歳以上 1勝クラス
芝2400m
荻野極騎手 57.0kg
10頭立て
3枠 3番
9番人気
10着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第10レース
六波羅特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 55.0kg
11頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松永幹夫厩舎
2020年 04月 04日(土) 阪神競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 2番
14番人気
10着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 03月 25日(水) 浦和競馬場 第7レース
幸手市古川橋開通記念賞C2 七八
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
3枠 3番
4番人気
10着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 21日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 12月 08日(日) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
アイワナトラスト 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2019年 11月 30日(土) 阪神競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
藤岡康太騎手 55.0kg
13頭立て
6枠 8番
8番人気
10着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 08月 10日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第11レース
赤倉特別 1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別 1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 04月 28日(土) 東京競馬場 第11レース
テレビ東京杯青葉賞 G2
芝2400m
岩田康誠騎手 56.0kg
18頭立て
3枠 6番
5番人気
10着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
クラブ