Awaza Racehorse

12番の競走成績 | 阿波座レースホース

12番の競走成績

53戦 (3, 8, 5, 37)
勝率 0.057 連対率 0.208 複勝率 0.302
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 05日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 新潟競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2022年 05月 04日(水) 園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳 Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 04月 15日(金) 船橋競馬場 第7レース
アメトリンダッシュB3C1選抜馬 B3
ダ1000m
御神本訓史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 01月 30日(日) 小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2860m
伴啓太騎手 60.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
5着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 01月 29日(土) 東京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
津村明秀騎手 55.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
5着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[北海]田中淳司 厩舎
2021年 09月 02日(木) 門別競馬場 第12レース
第18回リリーカップ(イスラボニータ賞) 2歳牝馬オープン
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
1番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 08月 21日(土) 小倉競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1700m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 08月 10日(火) 船橋競馬場 第10レース
天の川スプリントB3選抜馬 B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 08月 07日(土) 函館競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
16頭立て
6枠 12番
12番人気
14着 [詳細]
ストラトスフィア 牝5
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2021年 07月 31日(土) 新潟競馬場 第10レース
月岡温泉特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
川須栄彦騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
12番人気
15着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 07月 11日(日) 函館競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1800m
水口優也騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
9番人気
14着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 06月 10日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 05月 16日(日) 新潟競馬場 第11レース
弥彦ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
14頭立て
7枠 12番
12番人気
13着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 03月 07日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
和田竜二騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
7着 [詳細]
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 03月 07日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 02月 20日(土) 阪神競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
15頭立て
7枠 12番
3番人気
9着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 02月 14日(日) 東京競馬場 第11レース
第55回共同通信杯3歳 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
8番人気
6着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 02月 14日(日) 小倉競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
黛弘人騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 12番
17番人気
14着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1700m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
7枠 12番
5番人気
6着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 11月 29日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝2000m
横山武史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1 選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
浜中俊騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
8番人気
12着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
3番人気
11着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 14日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 06月 06日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
14頭立て
7枠 12番
5番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 05月 23日(土) 京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上 2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
アーモンドアイ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第11レース
ヴィクトリアマイル4歳以上 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 12番
1番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 04月 05日(日) 阪神競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
ダ1800m
浜中俊騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
3番人気
6着 [詳細]
アイワナトラスト 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 02月 23日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 02月 15日(土) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
1番人気
3着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 01月 31日(金) 川崎競馬場 第12レース
東急不動産杯 C1一
ダ1500m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
3番人気
2着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
14番人気
6着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 10月 20日(日) 新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上 1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 09月 25日(水) 船橋競馬場 第3レース
3歳 三四
ダ1500m
笹川翼騎手 56.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
8着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 07月 15日(月) 船橋競馬場 第7レース
遊びを、まん中に。(株)よみうりらんど よみうりランドはもうすぐ70周年賞 C1四五
ダ1200m
繁田健一騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
6番人気
10着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 06月 01日(土) 阪神競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
13頭立て
8枠 12番
10番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 10月 05日(金) 船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 09月 17日(月) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 500万円以下
芝1600m
藤岡康太騎手 53.0kg
18頭立て
6枠 12番
12番人気
16着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 04月 22日(日) 東京競馬場 第11レース
サンスポ賞フローラS G2
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
7着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 02月 12日(月) 東京競馬場 第11レース
デイリー杯クイーンC G3
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
4番人気
10着 [詳細]
ディープインラヴ 牡3
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2018年 02月 03日(土) 京都競馬場 第6レース
3歳 新馬
芝2000m
岩田康誠騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 12番
3番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 01月 20日(土) 京都競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡佑介騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
10番人気
14着 [詳細]
アーモンドアイ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2017年 08月 06日(日) 新潟競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
17頭立て
6枠 12番
1番人気
2着 [詳細]
クラブ