Awaza Racehorse

中京競馬場の競走成績 | 阿波座レースホース

中京競馬場の競走成績

77戦 (3, 7, 9, 58)
勝率 0.039 連対率 0.130 複勝率 0.247
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 25日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
ギャラン 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]松下武士厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
6番人気
3着 [詳細]
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]田中克典厩舎
2022年 09月 18日(日) 中京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
6番人気
3着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上 2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧田和弥厩舎
2022年 09月 10日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 06月 05日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
7枠 12番
10番人気
13着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 05月 22日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤岡康太騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 10番
4番人気
8着 [詳細]
スージーテイラー 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 05月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
13着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 05月 08日(日) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
城戸義政騎手 56.0kg
14頭立て
3枠 4番
13番人気
13着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 03月 21日(月) 中京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
幸英明騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
6番人気
6着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 13日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
9番人気
2着 [詳細]
グラッテンハーレ 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]田中剛厩舎
2022年 03月 12日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳 未勝利
芝1400m
木幡育也騎手 54.0kg
18頭立て
5枠 10番
12番人気
10着 [詳細]
オトニエル 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 29日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
ダ1400m
太宰啓介騎手 56.0kg
14頭立て
2枠 2番
11番人気
13着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 23日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
16頭立て
6枠 11番
4番人気
15着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 01月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 09日(日) 中京競馬場 第4レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
12番人気
11着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2022年 01月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
鳥羽特別4歳以上 2勝クラス
芝1200m
坂井瑠星騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
5番人気
10着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 12月 19日(日) 中京競馬場 第12レース
尾張特別3歳以上 2勝クラス
芝2200m
松若風馬騎手 57.0kg
12頭立て
2枠 2番
5番人気
11着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 12月 11日(土) 中京競馬場 第3レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
富田暁騎手 56.0kg
15頭立て
2枠 3番
6番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 12月 05日(日) 中京競馬場 第12レース
鳴海特別3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
5着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 10月 03日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
石橋脩騎手 57.0kg
15頭立て
5枠 9番
4番人気
2着 [詳細]
ドライスタウト 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]牧浦充徳厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
12頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 09月 26日(日) 中京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
柴山雄一騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
3番人気
6着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2021年 09月 20日(月) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1400m
鮫島克駿騎手 54.0kg
13頭立て
3枠 3番
3番人気
8着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
ルーシッド 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第4レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
8番人気
11着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 06月 13日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2200m
松山弘平騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
12着 [詳細]
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 06月 05日(土) 中京競馬場 第5レース
メイクデビュー中京2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
5番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂公一厩舎
2021年 05月 22日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 14番
1番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 05月 09日(日) 中京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
6番人気
14着 [詳細]
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 05月 08日(土) 中京競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1600m
小沢大仁騎手 51.0kg
16頭立て
8枠 16番
11番人気
15着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 21日(日) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2021年 03月 13日(土) 中京競馬場 第12レース
熊野特別4歳以上 2勝クラス
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
8頭立て
7枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第11レース
第61回きさらぎ賞3歳 G3
芝2000m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 11番
8番人気
5着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 02月 07日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京3歳 新馬
芝1600m
小崎綾也騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2021年 01月 31日(日) 中京競馬場 第4レース
3歳 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 56.0kg
10頭立て
7枠 7番
3番人気
3着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 01月 11日(月) 中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中京競馬場 第11レース
第55回日刊スポーツ賞シンザン記念3歳 G3
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
15頭立て
4枠 6番
9番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 12月 19日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝2000m
富田暁騎手 55.0kg
16頭立て
6枠 11番
6番人気
2着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2020年 12月 05日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
3番人気
13着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1900m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
スターリーソング 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]高柳大輔厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1400m
団野大成騎手 53.0kg
16頭立て
8枠 16番
15番人気
15着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 26日(土) 中京競馬場 第9レース
ヤマボウシ賞2歳 1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
1番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第10レース
2010メモリアルブエナビスタカップ3歳以上 2勝クラス
芝1600m
団野大成騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 9番
9番人気
14着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 09月 21日(月) 中京競馬場 第9レース
金山特別3歳以上 1勝クラス
芝2200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
7枠 8番
9番人気
11着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 09月 19日(土) 中京競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
武豊騎手 52.0kg
13頭立て
7枠 11番
3番人気
10着 [詳細]
レッドヴァール 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 03月 14日(土) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
武豊騎手 55.0kg
16頭立て
3枠 6番
1番人気
7着 [詳細]
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2020年 03月 01日(日) 中京競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
荻野極騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 02月 29日(土) 中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上 1勝クラス
芝1400m
吉田隼人騎手 55.0kg
18頭立て
2枠 3番
13番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]石栗龍彦厩舎
2019年 12月 08日(日) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 07月 21日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
9番人気
9着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 07月 20日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
松山弘平騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
5着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京 新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 07月 07日(日) 中京競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 2番
3番人気
3着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 07月 06日(土) 中京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1600m
松若風馬騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
6番人気
5着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 03月 23日(土) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
2枠 3番
4番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第11レース
小牧特別 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 5番
5番人気
6着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝3000m
金子光希騎手 59.0kg
14頭立て
1枠 1番
12番人気
7着 [詳細]
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)

[栗東]鮫島一歩厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2019年 02月 02日(土) 中京競馬場 第12レース
西尾特別 500万円以下
芝2000m
古川吉洋騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
10番人気
11着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 12月 09日(日) 中京競馬場 第11レース
名古屋日刊スポーツ杯 1000万円以下
芝2000m
川又賢治騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
5番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 12月 08日(土) 中京競馬場 第9レース
3歳以上 500万円以下
芝2000m
北村宏司騎手 56.0kg
18頭立て
5枠 10番
3番人気
11着 [詳細]
レッドヴァール 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 02日(日) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 53.0kg
18頭立て
4枠 7番
3番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC 500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝2
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
福永祐一騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
9着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 07月 14日(土) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 07月 22日(土) 中京競馬場 第6レース
2歳 新馬
芝1400m
荻野極騎手 52.0kg
14頭立て
3枠 3番
3番人気
1着 [詳細]
クラブ