レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中京競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
三浦皇成騎手 58.0kg
|
10頭立て
4枠 4番
7番人気
7着 [詳細]
|
リーゼダムール 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]辻野泰之厩舎
|
2024年
02月
11日(日)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1600m
和田竜二騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
12着 [詳細]
|
ヴィクトリアドール 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2024年
01月
07日(日)
京都競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
芝2000m
藤岡康太騎手 55.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
7番人気
8着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
11月
18日(土)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
トム・マーカンド騎手 58.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
5着 [詳細]
|
マジックブルー 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2023年
10月
21日(土)
東京競馬場 第4レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
ダ1600m
坂井瑠星騎手 56.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
12着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
10月
09日(月)
東京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1600m
斎藤新騎手 56.0kg
|
13頭立て
5枠 7番
7番人気
3着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]小栗実厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第9レース
月岡温泉特別3歳以上
2勝クラス
芝2000m
西村淳也騎手 58.0kg
|
13頭立て
4枠 4番
7番人気
10着 [詳細]
|
アランデル 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
小倉競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2860m
中村将之騎手 60.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
7番人気
3着 [詳細]
|
ハルモニア 牝5
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2023年
01月
17日(火)
船橋競馬場 第4レース
C3八
C3
ダ1200m
新原周馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
11着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
10月
15日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
|
15頭立て
3枠 5番
7番人気
12着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1400m
松若風馬騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
ピエドラデルーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]清水久詞厩舎
|
2022年
07月
31日(日)
新潟競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝2200m
チャクイウ・ホー騎手 54.0kg
|
18頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
福島競馬場 第11レース
バーデンバーデンカップ3歳以上
3勝クラス
芝1200m
杉原誠人騎手 57.0kg
|
9頭立て
6枠 6番
7番人気
3着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉2歳
新馬
芝1800m
岩田望来騎手 54.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
7番人気
7着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
06月
19日(日)
函館競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 55.0kg
|
14頭立て
5枠 8番
7番人気
9着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
05月
08日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
阪神競馬場 第8レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
藤岡佑介騎手 57.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
7番人気
10着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
04月
27日(水)
浦和競馬場 第12レース
芝桜特別B2B3選抜馬
B2
ダ2000m
本田正重騎手 55.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
7番人気
6着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
04月
24日(日)
福島競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 52.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
7番人気
10着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
12月
12日(日)
阪神競馬場 第12レース
夙川特別3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
6着 [詳細]
|
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2021年
11月
20日(土)
東京競馬場 第10レース
秋色ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 55.0kg
|
17頭立て
8枠 17番
7番人気
9着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
11月
07日(日)
福島競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
2着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
10月
30日(土)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
|
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)
[北海]田中淳司 厩舎
|
2021年
10月
14日(木)
門別競馬場 第11レース
第24回エーデルワイス賞2歳牝馬オープン
Jpn3
ダ1200m
吉原寛人騎手 54.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
7番人気
11着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
10月
03日(日)
中京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
松山弘平騎手 55.0kg
|
16頭立て
6枠 12番
7番人気
14着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
08月
21日(土)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
幸英明騎手 54.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
7番人気
3着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
01日(日)
函館競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
|
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
|
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2021年
06月
20日(日)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 52.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
06月
06日(日)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
9組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
7番人気
8着 [詳細]
|
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2021年
05月
01日(土)
阪神競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 14番
7番人気
13着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2021年
03月
28日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 11番
7番人気
8着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
03月
21日(日)
中京競馬場 第12レース
豊橋特別4歳以上
2勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
15頭立て
6枠 11番
7番人気
14着 [詳細]
|
スターリーソング 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]高柳大輔厩舎
|
2021年
03月
07日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1000m
斎藤新騎手 53.0kg
|
13頭立て
8枠 12番
7番人気
7着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
27日(土)
小倉競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 8番
7番人気
5着 [詳細]
|
ユリシスブルー 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
小倉競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
14着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
12日(火)
船橋競馬場 第10レース
スイートアリッサム特別B2B3
選抜牝馬
ダ1500m
吉原寛人騎手 53.5kg
|
9頭立て
3枠 3番
7番人気
6着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
01月
03日(日)
川崎競馬場 第11レース
七福神特別
B2二B3一
ダ1600m
本田正重騎手 53.0kg
|
12頭立て
7枠 10番
7番人気
11着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
12月
19日(土)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
新潟競馬場 第9レース
閃光特別3歳以上
1勝クラス
芝1000m
斎藤新騎手 52.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
7番人気
12着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
08月
16日(日)
小倉競馬場 第9レース
筑紫特別3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 55.0kg
|
18頭立て
3枠 5番
7番人気
14着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂正厩舎
|
2020年
07月
18日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
|
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
07月
04日(土)
阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上
1勝クラス
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
06月
27日(土)
阪神競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
7番人気
13着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
06月
13日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 15番
7番人気
5着 [詳細]
|
モルトルバート セン3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]松永幹夫厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
7番人気
3着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
05月
16日(土)
京都競馬場 第5レース
3歳
未勝利
芝2200m
北村友一騎手 56.0kg
|
9頭立て
4枠 4番
7番人気
3着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝4
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
芝1200m
和田竜二騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
7番人気
7着 [詳細]
|
ナンナ 牝3
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
04月
25日(土)
福島競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1700m
斎藤新騎手 53.0kg
|
15頭立て
3枠 4番
7番人気
11着 [詳細]
|
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2020年
04月
11日(土)
中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上
2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
|
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
03月
08日(日)
阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳
新馬
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
7番人気
9着 [詳細]
|
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]高橋義忠厩舎
|
2020年
03月
01日(日)
中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳
1勝クラス
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
12月
14日(土)
阪神競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
古川吉洋騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
15着 [詳細]
|
ナンナ 牝2
(ワラウカド)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中山競馬場 第5レース
2歳
新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
|
グランドデューク 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2019年
12月
01日(日)
阪神競馬場 第9レース
万両賞2歳
1勝クラス
芝1400m
北村友一騎手 55.0kg
|
8頭立て
3枠 3番
7番人気
7着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
11月
10日(日)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
7番人気
6着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
10月
20日(日)
新潟競馬場 第10レース
十日町特別3歳以上
1勝クラス
芝1400m
柴山雄一騎手 53.0kg
|
18頭立て
6枠 12番
7番人気
9着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2019年
07月
14日(日)
中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞
2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
|
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
|
ストラトスフィア 牝3
(ワラウカド)
[栗東]鮫島一歩厩舎
|
2019年
03月
17日(日)
中京競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1400m
藤岡康太騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
13着 [詳細]
|
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田村康仁厩舎
|
2018年
11月
18日(日)
東京競馬場 第7レース
3歳以上
500万円以下
ダ1600m
三浦皇成騎手 54.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
7番人気
15着 [詳細]
|
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[兵庫]盛本信春厩舎
|
2018年
11月
14日(水)
園田競馬場 第11レース
楠賞3歳登録馬
重賞1
ダ1400m
永島太郎騎手 54.0kg
|
12頭立て
6枠 8番
7番人気
12着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
08月
12日(日)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
14頭立て
6枠 9番
7番人気
3着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
14日(土)
函館競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
7番人気
5着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
06月
12日(火)
川崎競馬場 第9レース
ジューンフラワー賞
サラ系3歳
ダ1500m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
13頭立て
6枠 9番
7番人気
11着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
01月
07日(日)
中山競馬場 第11レース
フェアリーS
G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
|