Awaza Racehorse

1番の競走成績 | 阿波座レースホース

1番の競走成績

78戦 (9, 8, 8, 53)
勝率 0.115 連対率 0.218 複勝率 0.321
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 09月 19日(月) 中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳 G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]寺島良厩舎
2022年 08月 21日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1000m
鷲頭虎太騎手 51.0kg
12頭立て
1枠 1番
11番人気
12着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 08月 13日(土) 小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上 オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第11レース
西部日刊スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 01日(水) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝7
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2022年 04月 29日(金) 浦和競馬場 第10レース
昭和の日特別B3三 B3
ダ1500m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 03月 26日(土) 中京競馬場 第6レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1200m
西村淳也騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
1番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 03月 23日(水) 船橋競馬場 第1レース
C3六七 C3
ダ1200m
本田正重騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
フォークテイル 牝6
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第12レース
大島特別4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
10番人気
7着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 02月 19日(土) 東京競馬場 第10レース
金蹄ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝6
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 01月 16日(日) 小倉競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1200m
浜中俊騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
14着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 01月 11日(火) 船橋競馬場 第3レース
3歳二 3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 01月 03日(月) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
田中学騎手 57.0kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 11月 27日(土) 東京競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
3着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]山越光厩舎
2021年 11月 24日(水) 浦和競馬場 第11レース
栃木県畜産協会長賞特別B2B3選抜馬 B2B3
ダ2000m
保園翔也騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
6番人気
8着 [詳細]
エターナルハート 牝4
(DMMドリームクラブ)

[栗東]今野貞一厩舎
2021年 11月 20日(土) 福島競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
秋山稔樹騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
12着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[愛知]川西毅厩舎
2021年 11月 17日(水) 名古屋競馬場 第11レース
宇連川特別C1 4 C1
ダ1600m
宮下瞳騎手 52.0kg
10頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 11月 06日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ2100m
団野大成騎手 57.0kg
15頭立て
1枠 1番
9番人気
10着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 10月 30日(土) 阪神競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
芝1400m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
8着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 10月 30日(土) 新潟競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
秋山稔樹騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 27日(月) 船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 09月 19日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
クエストフォーラヴ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]野中賢二厩舎
2021年 09月 05日(日) 小倉競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
角田大和騎手 51.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 11日(水) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池江泰寿厩舎
2021年 08月 01日(日) 函館競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西谷凜騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
7番人気
11着 [詳細]
ラヴインザチャーム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]矢作芳人厩舎
2021年 06月 20日(日) 札幌競馬場 第1レース
3歳 未勝利
芝1200m
川又賢治騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
4番人気
15着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 06月 12日(土) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
4番人気
12着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 05月 01日(土) 東京競馬場 第11レース
第28回テレビ東京杯青葉賞3歳 G2
芝2400m
横山武史騎手 56.0kg
18頭立て
1枠 1番
14番人気
14着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 04月 24日(土) 佐賀競馬場 第1レース
3歳 7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2021年 04月 17日(土) 新潟競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1800m
泉谷楓真騎手 55.0kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 12月 24日(木) 浦和競馬場 第7レース
ぶらっとときがわへ賞C2
ダ1500m
森泰斗騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 12月 20日(日) 阪神競馬場 第11レース
第72回朝日杯フューチュリティステークス2歳 G1
芝1600m
池添謙一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
14番人気
8着 [詳細]
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]稲垣幸雄厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
2歳 未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
ジェネティクス 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2020年 12月 06日(日) 阪神競馬場 第11レース
りんくうステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 11月 28日(土) 阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上 2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 11月 07日(土) 東京競馬場 第10レース
ノベンバーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
武藤雅騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
11番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 10月 31日(土) 京都競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
6番人気
7着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 10月 14日(水) 川崎競馬場 第6レース
「かながわコロナ医療・福祉等応援基金」支援競走C1 一二三
ダ1600m
和田譲治騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 09月 30日(水) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2 選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[川崎]今井輝和厩舎
2020年 09月 01日(火) 川崎競馬場 第11レース
芙蓉賞3歳 オープン
ダ2000m
橋本直哉騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 08月 02日(日) 札幌競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
西村淳也騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
13着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 25日(土) 札幌競馬場 第9レース
利尻特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
団野大成騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
8番人気
6着 [詳細]
レッドブロンクス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
西村淳也騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
7番人気
13着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 07月 04日(土) 阪神競馬場 第9レース
生田特別3歳以上 1勝クラス
芝2000m
荻野極騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
6着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 05月 26日(火) 浦和競馬場 第5レース
C2 五六
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
12頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 04月 25日(土) 京都競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
岩田康誠騎手 57.0kg
11頭立て
1枠 1番
4番人気
3着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2020年 03月 21日(土) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
団野大成騎手 54.0kg
13頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 1勝クラス
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]椎名廣明厩舎
2020年 02月 14日(金) 船橋競馬場 第9レース
アクアマリン賞 C1選抜牝馬
ダ1500m
森泰斗騎手 54.5kg
10頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]斉藤崇史厩舎
2020年 01月 11日(土) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
シェーン・フォーリー騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
5番人気
10着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 08月 31日(土) 小倉競馬場 第7レース
3歳 未勝利
芝2000m
斎藤新騎手 51.0kg
18頭立て
1枠 1番
10番人気
14着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 08月 20日(火) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1400m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]山内研二厩舎
2019年 08月 10日(土) 札幌競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1700m
岩田康誠騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
8番人気
10着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第12レース
シンガポールターフクラブ賞 2勝クラス
芝2000m
藤岡佑介騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
7番人気
7着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 07月 14日(日) 中京競馬場 第6レース
メイクデビュー中京 新馬
芝1200m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
1番人気
6着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 06月 13日(木) 門別競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
服部茂史騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
3着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2019年 05月 31日(金) 浦和競馬場 第3レース
3歳
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
11頭立て
1枠 1番
1番人気
2着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝2890m
金子光希騎手 59.0kg
10頭立て
1枠 1番
6番人気
6着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 03月 17日(日) 中京競馬場 第4レース
サラ系障害4歳以上 未勝利
芝3000m
金子光希騎手 59.0kg
14頭立て
1枠 1番
12番人気
7着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 02月 20日(水) 船橋競馬場 第9レース
今夜は第9Rプレミアムポイント3倍賞C1三 四 C1三 四
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2019年 02月 03日(日) 京都競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
中谷雄太騎手 54.0kg
14頭立て
1枠 1番
5番人気
8着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 11月 25日(日) 東京競馬場 第11レース
ジャパンC G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 53.0kg
14頭立て
1枠 1番
1番人気
1着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 11月 10日(土) 京都競馬場 第2レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 11月 04日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 25日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 07月 15日(日) 中京競馬場 第9レース
タイランドC 500万円以下
芝1400m
福永祐一騎手 52.0kg
17頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武英智厩舎
2018年 07月 14日(土) 中京競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1400m
福永祐一騎手 54.0kg
15頭立て
1枠 1番
6番人気
12着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 05月 17日(木) 園田競馬場 第10レース
のじぎく賞3歳牝馬登録馬 重賞1
ダ1700m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
1枠 1番
4番人気
10着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2018年 05月 15日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登禄剛崎賞3歳中央3歳未勝利 未勝利
ダ1500m
川又賢治騎手 53.0kg
9頭立て
1枠 1番
3番人気
1着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 04月 17日(火) 金沢競馬場 第9レース
能登金剛賞 未勝利
ダ1500m
富田暁騎手 51.0kg
10頭立て
1枠 1番
5番人気
6着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 02月 25日(日) 小倉競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1200m
菱田裕二騎手 54.0kg
18頭立て
1枠 1番
11番人気
14着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2018年 01月 20日(土) 中京競馬場 第10レース
なずな賞 500万円以下
芝1400m
荻野極騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
3番人気
3着 [詳細]
クラブ