Awaza Racehorse

中山競馬場の競走成績 | 阿波座レースホース

中山競馬場の競走成績

80戦 (10, 9, 8, 53)
勝率 0.125 連対率 0.238 複勝率 0.338
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第9レース
木更津特別3歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
8番人気
6着 [詳細]
アイワナアイドル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2022年 09月 25日(日) 中山競馬場 第3レース
2歳 未勝利
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
14頭立て
8枠 14番
4番人気
10着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 09月 19日(月) 中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳 G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
15頭立て
6枠 11番
5番人気
9着 [詳細]
パラスアテナ 牝5
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2022年 09月 18日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 14番
15番人気
13着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 09月 11日(日) 中山競馬場 第9レース
白井特別3歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
9頭立て
6枠 6番
1番人気
1着 [詳細]
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 04月 16日(土) 中山競馬場 第9レース
山藤賞3歳 1勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 04月 03日(日) 中山競馬場 第10レース
両国特別4歳以上 2勝クラス
芝1600m
内田博幸騎手 57.0kg
10頭立て
6枠 6番
8番人気
7着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第10レース
春興ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
菅原明良騎手 53.0kg
16頭立て
7枠 14番
4番人気
15着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]鈴木慎太郎厩舎
2022年 03月 27日(日) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
内田博幸騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
9番人気
11着 [詳細]
ジェネティクス 牡5
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第10レース
千葉ステークス4歳以上 オープン
ダ1200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 7番
4番人気
15着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]蛯名正義厩舎
2022年 03月 20日(日) 中山競馬場 第9レース
スピカステークス4歳以上 3勝クラス
芝1800m
杉原誠人騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 3番
14番人気
7着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 03月 13日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝ダ2880m
伴啓太騎手 60.0kg
6頭立て
2枠 2番
2番人気
2着 [詳細]
エピファニー 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 03月 05日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 02月 26日(土) 中山競馬場 第11レース
幕張ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
杉原誠人騎手 57.0kg
11頭立て
6枠 7番
8番人気
5着 [詳細]
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2022年 01月 10日(月) 中山競馬場 第9レース
成田特別4歳以上 2勝クラス
ダ2400m
大野拓弥騎手 56.0kg
14頭立て
5枠 8番
6番人気
1着 [詳細]
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2022年 01月 09日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
北村宏司騎手 53.0kg
13頭立て
5枠 7番
9番人気
9着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
12頭立て
7枠 9番
9番人気
8着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 12月 28日(火) 中山競馬場 第12レース
立志ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
5番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
レッドヴェイパー 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]尾関知人厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
内田博幸騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
14番人気
16着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 12月 12日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 10月 03日(日) 中山競馬場 第4レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
5番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 09月 26日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 55.0kg
15頭立て
8枠 14番
5番人気
3着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 09月 19日(日) 中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
三浦皇成騎手 55.0kg
15頭立て
1枠 1番
3番人気
9着 [詳細]
バルンストック 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2021年 09月 18日(土) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1800m
永野猛蔵騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
13番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第9レース
房総特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 14日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
藤田菜七子騎手 52.0kg
16頭立て
5枠 10番
9番人気
14着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
3番人気
7着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
16頭立て
4枠 8番
1番人気
11着 [詳細]
アイワナスマイル 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 02月 27日(土) 中山競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1800m
丸山元気騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
9番人気
14着 [詳細]
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第10レース
若潮ステークス4歳以上 3勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
3番人気
7着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 27日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第4レース
2歳 未勝利
芝2000m
吉田豊騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
11番人気
14着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝2000m
横山武史騎手 55.0kg
15頭立て
2枠 3番
7番人気
10着 [詳細]
ハルモニア 牝2
(YGGオーナーズクラブ)

[美浦]稲垣幸雄厩舎
2020年 12月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
2歳 未勝利
芝1600m
木幡巧也騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
15番人気
16着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 12月 13日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 7番
1番人気
3着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 12月 05日(土) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
坂井瑠星騎手 55.0kg
11頭立て
7枠 8番
6番人気
3着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 04日(日) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1800m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
3枠 4番
4番人気
12着 [詳細]
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
アイワナスマイル 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳 新馬
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
16頭立て
5枠 10番
6番人気
12着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 09月 27日(日) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
1着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 52.0kg
15頭立て
2枠 3番
3番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]伊坂重信厩舎
2020年 09月 21日(月) 中山競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
7頭立て
5枠 5番
4番人気
5着 [詳細]
レッドパラス 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 09月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1200m
杉原誠人騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 15番
14番人気
16着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 09月 12日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑ステークス3歳 G3
芝2000m
武豊騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
10番人気
2着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 04月 11日(土) 中山競馬場 第9レース
野島崎特別4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 55.0kg
14頭立て
6枠 10番
7番人気
6着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 03月 20日(金) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝1800m
北村宏司騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
1番人気
1着 [詳細]
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)

[栗東]庄野靖志厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
ダ1200m
川又賢治騎手 55.0kg
16頭立て
7枠 14番
8番人気
6着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2020年 03月 15日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2880m
金子光希騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 4番
11番人気
11着 [詳細]
バルンストック 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]高橋義忠厩舎
2020年 03月 01日(日) 中山競馬場 第9レース
水仙賞3歳 1勝クラス
芝2200m
石川裕紀人騎手 56.0kg
8頭立て
1枠 1番
7番人気
8着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 01月 26日(日) 中山競馬場 第6レース
メイクデビュー中山3歳 新馬
ダ1800m
吉田豊騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
6番人気
2着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 25日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
オイシン・マーフィー騎手 56.0kg
16頭立て
8枠 15番
1番人気
6着 [詳細]
フォークテイル 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2020年 01月 18日(土) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
10頭立て
4枠 4番
9番人気
10着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 12日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着 [詳細]
アーモンドアイ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第11レース
有馬記念3歳以上 G1
芝2500m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
16頭立て
5枠 9番
1番人気
9着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 12月 22日(日) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 2勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
5番人気
14着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2019年 12月 14日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
2着 [詳細]
ナンナ 牝2
(ワラウカド)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
15頭立て
8枠 15番
7番人気
13着 [詳細]
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]的場均厩舎
2019年 09月 08日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
山田敬士騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
10番人気
9着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 03月 10日(日) 中山競馬場 第11レース
アネモネS OP
芝1600m
田辺裕信騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 1番
1番人気
13着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 02月 24日(日) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
16頭立て
1枠 2番
3番人気
15着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝4
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2019年 02月 23日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
ダ1200m
三浦皇成騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
3番人気
13着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第9レース
若竹賞 500万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
8頭立て
1枠 1番
3番人気
2着 [詳細]
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 19日(土) 中山競馬場 第7レース
4歳以上 500万円以下
芝2200m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
1番人気
6着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 12月 22日(土) 中山競馬場 第12レース
ノエル賞 1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 08日(土) 中山競馬場 第11レース
紫苑S G3
芝2000m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 15番
5番人気
14着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 03月 24日(土) 中山競馬場 第9レース
ミモザ賞 500万円以下
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
11頭立て
8枠 11番
1番人気
1着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2018年 03月 03日(土) 中山競馬場 第4レース
3歳 500万円以下
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
5番人気
11着 [詳細]
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 01月 07日(日) 中山競馬場 第11レース
フェアリーS G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
フラットレー 牡2
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2017年 12月 28日(木) 中山競馬場 第11レース
ホープフルS G1
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
6枠 11番
3番人気
13着 [詳細]
メジャーラプソディ 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田村康仁厩舎
2017年 12月 03日(日) 中山競馬場 第5レース
2歳 新馬
ダ1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
16頭立て
1枠 2番
1番人気
1着 [詳細]
クラブ