レッドアーバイン 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]手塚貴久厩舎
|
2024年
01月
14日(日)
中山競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
岩田望来騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
10番人気
10着 [詳細]
|
ソナトリーチェ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2023年
10月
15日(日)
新潟競馬場 第12レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1200m
永島まなみ騎手 53.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
6番人気
13着 [詳細]
|
ローシャムパーク 牡4
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
09月
24日(日)
中山競馬場 第11レース
産経賞オールカマー3歳以上
G2
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
ラオラシオン 牡2
(DMMドリームクラブ)
[美浦]斎藤誠厩舎
|
2023年
09月
16日(土)
中山競馬場 第4レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
ダ1800m
斎藤新騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
4番人気
5着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡6
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2023年
06月
04日(日)
阪神競馬場 第11レース
松風月ステークス3歳以上
オープン
ダ1200m
鮫島克駿騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
8番人気
16着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
04月
29日(土)
新潟競馬場 第11レース
三条ステークス4歳以上
3勝クラス
ダ1800m
武藤雅騎手 56.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
9番人気
13着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡6
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
04月
08日(土)
福島競馬場 第11レース
吾妻小富士ステークス4歳以上
オープン
ダ1700m
角田大和騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
12月
04日(日)
中京競馬場 第4レース
2歳
未勝利
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
15着 [詳細]
|
マロンアルジャン 牝2
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧田和弥厩舎
|
2022年
09月
25日(日)
中京競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
松若風馬騎手 54.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
9番人気
8着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2022年
09月
10日(土)
中京競馬場 第9レース
日進特別3歳以上
2勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
12着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡6
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]蛯名正義厩舎
|
2022年
08月
06日(土)
新潟競馬場 第11レース
新潟日報賞3歳以上
3勝クラス
芝1400m
内田博幸騎手 53.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
13番人気
5着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
07月
16日(土)
函館競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
角田大和騎手 53.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
9番人気
6着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
05月
28日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上
未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]山越光厩舎
|
2022年
05月
17日(火)
川崎競馬場 第12レース
香月杯B3C1選定馬
B3
ダ2000m
張田昂騎手 57.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
6番人気
5着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
03月
13日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
秋山真一郎騎手 56.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
小倉競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第10レース
奥多摩ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1400m
大野拓弥騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
10番人気
13着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
06月
26日(土)
札幌競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
3番人気
中止 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2021年
05月
24日(月)
川崎競馬場 第11レース
開成町オリジナルあじさい誕生開成ブルー賞B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
5番人気
7着 [詳細]
|
マーテル 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
04月
25日(日)
阪神競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
柴山雄一騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
17番人気
18着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]須貝尚介厩舎
|
2021年
02月
13日(土)
阪神競馬場 第6レース
3歳
1勝クラス
ダ1400m
川田将雅騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
3番人気
14着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
01月
24日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝1800m
団野大成騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
ルナベイル 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
12月
27日(日)
中山競馬場 第5レース
メイクデビュー中山2歳
新馬
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
1番人気
2着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2020年
12月
20日(日)
中山競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第12レース
相馬特別3歳以上
2勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]尾関知人厩舎
|
2020年
11月
14日(土)
福島競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
12番人気
16着 [詳細]
|
グリッサード 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2020年
11月
07日(土)
福島競馬場 第6レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
10番人気
6着 [詳細]
|
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2020年
08月
23日(日)
札幌競馬場 第9レース
クローバー賞2歳
オープン
芝1500m
坂井瑠星騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
07月
15日(水)
川崎競馬場 第10レース
小暑特別B3
二
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
2着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
07月
12日(日)
福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上
1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
|
グランドデューク 牡3
(キャロットクラブ)
[栗東]庄野靖志厩舎
|
2020年
04月
12日(日)
阪神競馬場 第5レース
3歳
1勝クラス
ダ1200m
福永祐一騎手 56.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
5番人気
5着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
01月
31日(金)
川崎競馬場 第4レース
キュープラザ二子玉川杯
3歳2
ダ1500m
矢野貴之騎手 56.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
1番人気
7着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]石栗龍彦厩舎
|
2019年
12月
08日(日)
中京競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝3000m
高野和馬騎手 58.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
12番人気
10着 [詳細]
|
ジャスパーゲラン 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[美浦]的場均厩舎
|
2019年
11月
10日(日)
福島競馬場 第4レース
障害3歳以上
未勝利
芝2750m
山本康志騎手 60.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
7番人気
6着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2019年
10月
19日(土)
新潟競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
木幡育也騎手 51.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
7番人気
12着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
08月
11日(日)
札幌競馬場 第9レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
|
14頭立て
8枠 13番
4番人気
1着 [詳細]
|
フォークテイル 牝3
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2019年
04月
21日(日)
東京競馬場 第11レース
サンケイスポーツ賞フローラステークス
G2
芝2000m
田辺裕信騎手 54.0kg
|
18頭立て
7枠 13番
5番人気
11着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
12月
22日(土)
中山競馬場 第12レース
ノエル賞
1000万円以下
芝1800m
丸山元気騎手 54.0kg
|
15頭立て
7枠 13番
4番人気
3着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
05月
20日(日)
東京競馬場 第11レース
優駿牝馬
G1
芝2400m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
7枠 13番
1番人気
1着 [詳細]
|
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2018年
04月
08日(日)
阪神競馬場 第11レース
桜花賞
G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
|
17頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
01月
07日(日)
中山競馬場 第11レース
フェアリーS
G3
芝1600m
蛯名正義騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
7番人気
3着 [詳細]
|