フランクエフェクト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2024年
03月
10日(日)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1900m
丸山元気騎手 57.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
12月
02日(土)
阪神競馬場 第11レース
チャレンジカップ3歳以上
G3
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
13頭立て
6枠 8番
4番人気
4着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
11月
26日(日)
東京競馬場 第11レース
ウェルカムステークス3歳以上
3勝クラス
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
|
13頭立て
5枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
ノワールドゥジェ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
09月
17日(日)
中山競馬場 第10レース
レインボーステークス3歳以上
3勝クラス
芝1800m
北村宏司騎手 53.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
14番人気
4着 [詳細]
|
ピュアブラック 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]杉山晴紀厩舎
|
2023年
08月
05日(土)
新潟競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝1600m
西村淳也騎手 56.0kg
|
18頭立て
8枠 17番
6番人気
4着 [詳細]
|
フランクエフェクト 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]木村哲也厩舎
|
2023年
07月
23日(日)
福島競馬場 第5レース
メイクデビュー福島2歳
新馬
芝2000m
北村宏司騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
エディストーン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]田中博康厩舎
|
2023年
07月
02日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
4番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
06月
25日(日)
東京競馬場 第9レース
八ヶ岳特別3歳以上
2勝クラス
芝1800m
荻野極騎手 58.0kg
|
12頭立て
5枠 5番
5番人気
4着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
06月
10日(土)
函館競馬場 第1レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
16頭立て
6枠 11番
4番人気
4着 [詳細]
|
フレーヴァード 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2023年
06月
03日(土)
東京競馬場 第8レース
稲城特別3歳以上
1勝クラス
芝2400m
戸崎圭太騎手 54.0kg
|
6頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
05月
14日(日)
新潟競馬場 第2レース
3歳
未勝利
ダ1200m
川端海翼騎手 51.0kg
|
15頭立て
7枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
エピファニー 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2023年
03月
12日(日)
中山競馬場 第10レース
東風ステークス4歳以上
オープン
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 57.0kg
|
11頭立て
8枠 10番
2番人気
4着 [詳細]
|
ダルジェント 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]中内田充厩舎
|
2023年
03月
12日(日)
中京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
|
16頭立て
8枠 16番
2番人気
4着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2023年
02月
19日(日)
東京競馬場 第11レース
第40回フェブラリーステークス4歳以上
G1
ダ1600m
戸崎圭太騎手 58.0kg
|
16頭立て
2枠 4番
2番人気
4着 [詳細]
|
グランツベリー 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2023年
01月
22日(日)
小倉競馬場 第2レース
3歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
18頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
|
レプリューム 牝4
(DMMドリームクラブ)
[愛知]川西毅厩舎
|
2023年
01月
18日(水)
名古屋競馬場 第3レース
C20組
C20
ダ1500m
岡部誠騎手 54.0kg
|
9頭立て
8枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ セン4
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2023年
01月
14日(土)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
鮫島克駿騎手 57.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
5番人気
4着 [詳細]
|
クワイエットドーン 牡2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]矢作芳人厩舎
|
2022年
11月
20日(日)
東京競馬場 第6レース
メイクデビュー東京2歳
新馬
芝1400m
トム・マーカンド騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 18番
3番人気
4着 [詳細]
|
エターナルハート 牝5
(DMMドリームクラブ)
[栗東]今野貞一厩舎
|
2022年
11月
13日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1200m
小沢大仁騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
10番人気
4着 [詳細]
|
グランツベリー 牝2
(広尾サラブレッド倶楽部)
[栗東]田中克典厩舎
|
2022年
10月
22日(土)
阪神競馬場 第2レース
2歳
未勝利
芝1200m
北村友一騎手 54.0kg
|
10頭立て
6枠 6番
2番人気
4着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
09月
03日(土)
札幌競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝2000m
吉田隼人騎手 54.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
4番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
08月
28日(日)
新潟競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
芝1800m
野中悠太郎騎手 57.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
08月
13日(土)
小倉競馬場 第11レース
阿蘇ステークス3歳以上
オープン
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
|
11頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
|
レッドソルダード 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]奥村豊厩舎
|
2022年
06月
18日(土)
東京競馬場 第11レース
スレイプニルステークス3歳以上
オープン
ダ2100m
団野大成騎手 56.0kg
|
12頭立て
6枠 7番
3番人気
4着 [詳細]
|
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)
[美浦]大竹正博厩舎
|
2022年
06月
12日(日)
東京競馬場 第4レース
3歳
未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
|
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
05月
08日(日)
中京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1800m
小崎綾也騎手 54.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
7番人気
4着 [詳細]
|
ドライスタウト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[栗東]牧浦充徳厩舎
|
2022年
05月
04日(水)
園田競馬場 第8レース
兵庫チャンピオンシップ3歳
Jpn2
ダ1870m
戸崎圭太騎手 56.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
1番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)
[船橋]新井清重厩舎
|
2022年
05月
03日(火)
船橋競馬場 第2レース
C3五六
C3
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
6番人気
4着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2022年
04月
30日(土)
福島競馬場 第4レース
障害4歳以上
未勝利
芝2770m
小牧加矢太騎手 57.0kg
|
13頭立て
7枠 10番
4番人気
4着 [詳細]
|
セラフィナイト 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]宮田敬介厩舎
|
2022年
04月
24日(日)
東京競馬場 第8レース
4歳以上
1勝クラス
芝1600m
戸崎圭太騎手 57.0kg
|
12頭立て
4枠 4番
1番人気
4着 [詳細]
|
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2022年
04月
23日(土)
福島競馬場 第11レース
第19回福島牝馬ステークスGⅢ4歳以上
G3
芝1800m
西村淳也騎手 54.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
13番人気
4着 [詳細]
|
ボルダーズビーチ 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]寺島良厩舎
|
2022年
02月
19日(土)
小倉競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝2000m
松本大輝騎手 51.0kg
|
13頭立て
8枠 13番
8番人気
4着 [詳細]
|
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2022年
02月
06日(日)
小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳
新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡3
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2022年
01月
22日(土)
中京競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1600m
団野大成騎手 56.0kg
|
15頭立て
2枠 3番
3番人気
4着 [詳細]
|
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)
[美浦]戸田博文厩舎
|
2021年
12月
25日(土)
中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上
1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
11月
27日(土)
阪神競馬場 第10レース
茨木ステークス3歳以上
3勝クラス
ダ1800m
吉田隼人騎手 57.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
4番人気
4着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
11月
13日(土)
東京競馬場 第12レース
3歳以上
2勝クラス
ダ1400m
岩田康誠騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 7番
8番人気
4着 [詳細]
|
クロニクルノヴァ 牡2
(DMMドリームクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
10月
24日(日)
阪神競馬場 第1レース
2歳
未勝利
ダ1800m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
10頭立て
7枠 8番
5番人気
4着 [詳細]
|
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武幸四郎厩舎
|
2021年
09月
05日(日)
小倉競馬場 第10レース
西日本スポーツ杯3歳以上
3勝クラス
ダ1700m
浜中俊騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
ベルンハルト 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池江泰寿厩舎
|
2021年
08月
28日(土)
札幌競馬場 第4レース
3歳
未勝利
ダ1700m
泉谷楓真騎手 55.0kg
|
14頭立て
4枠 6番
10番人気
4着 [詳細]
|
アシュラム 牡3
(ワラウカド)
[美浦]高橋祥泰厩舎
|
2021年
07月
04日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
ダ1700m
津村明秀騎手 56.0kg
|
15頭立て
8枠 14番
6番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
06月
19日(土)
阪神競馬場 第7レース
3歳以上
1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
|
16頭立て
1枠 2番
1番人気
4着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
06月
10日(木)
園田競馬場 第6レース
3歳C1
一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
|
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)
[園田]保利良平厩舎
|
2021年
05月
05日(水)
園田競馬場 第6レース
3歳
C1一
ダ1400m
廣瀬航騎手 55.0kg
|
10頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)
[佐賀]真島元徳厩舎
|
2021年
04月
24日(土)
佐賀競馬場 第1レース
3歳
7組
ダ1400m
小松丈二騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
6番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2021年
04月
20日(火)
川崎競馬場 第9レース
プロキオン賞B2B3
選定馬
ダ2000m
左海誠二騎手 55.0kg
|
12頭立て
2枠 2番
4番人気
4着 [詳細]
|
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]石坂公一厩舎
|
2021年
03月
13日(土)
阪神競馬場 第7レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1400m
酒井学騎手 57.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
グリッサード 牡5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]吉村圭司厩舎
|
2021年
02月
14日(日)
小倉競馬場 第9レース
4歳以上
1勝クラス
ダ1700m
川又賢治騎手 57.0kg
|
15頭立て
5枠 9番
5番人気
4着 [詳細]
|
フォークテイル 牝5
(サンデーサラブレッドクラブ)
[美浦]中川公成厩舎
|
2021年
01月
31日(日)
中京競馬場 第12レース
4歳以上
2勝クラス
ダ1400m
柴山雄一騎手 55.0kg
|
16頭立て
7枠 13番
9番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2021年
01月
11日(月)
中京競馬場 第10レース
寿ステークス4歳以上
3勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
パラダイムチェンジ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[川崎]今井輝和厩舎
|
2020年
12月
16日(水)
川崎競馬場 第8レース
川崎競輪郡司浩平KEIRINGP杯C1
一二三
ダ1600m
左海誠二騎手 56.0kg
|
14頭立て
5枠 7番
6番人気
4着 [詳細]
|
ビーマイオーシャン 牡3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]音無秀孝厩舎
|
2020年
11月
28日(土)
阪神競馬場 第9レース
江坂特別3歳以上
2勝クラス
芝2600m
団野大成騎手 55.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
1番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
10月
18日(日)
京都競馬場 第11レース
秋華賞
3勝G1
芝2000m
坂井瑠星騎手 55.0kg
|
18頭立て
8枠 16番
12番人気
4着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝5
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2020年
10月
03日(土)
中山競馬場 第11レース
秋風ステークス3歳以上
3勝クラス
芝1600m
武藤雅騎手 55.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
11番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
09月
02日(水)
川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3
選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
|
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
07月
05日(日)
福島競馬場 第11レース
第69回ラジオNIKKEI賞3歳
G3
芝1800m
武豊騎手 52.0kg
|
12頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2020年
06月
30日(火)
浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3
選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
|
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
|
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)
[美浦]国枝栄厩舎
|
2020年
06月
14日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
|
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2020年
05月
26日(火)
浦和競馬場 第5レース
C2
五六
ダ1500m
張田昂騎手 56.0kg
|
12頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
|
アーデルワイゼ 牝5
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
05月
23日(土)
京都競馬場 第12レース
オーストラリアトロフィー4歳以上
2勝クラス
芝1800m
松若風馬騎手 52.0kg
|
17頭立て
6枠 12番
9番人気
4着 [詳細]
|
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]池添学厩舎
|
2020年
04月
05日(日)
阪神競馬場 第1レース
3歳
未勝利
ダ1800m
西村淳也騎手 53.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
1番人気
4着 [詳細]
|
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)
[美浦]高柳瑞樹厩舎
|
2020年
02月
16日(日)
東京競馬場 第3レース
3歳
未勝利
ダ1600m
吉田豊騎手 54.0kg
|
16頭立て
7枠 14番
4番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴァール 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
12月
07日(土)
中京競馬場 第8レース
3歳以上
1勝クラス
芝1600m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
1番人気
4着 [詳細]
|
ジェネティクス 牡2
(キャロットクラブ)
[栗東]西村真幸厩舎
|
2019年
11月
09日(土)
東京競馬場 第9レース
オキザリス賞2歳
1勝クラス
ダ1400m
クリストフ・スミヨン騎手 55.0kg
|
16頭立て
5枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
レッドヴェイパー 牝2
(東京サラブレッドクラブ)
[栗東]安田隆行厩舎
|
2019年
10月
27日(日)
京都競馬場 第6レース
2歳
1勝クラス
芝1200m
斎藤新騎手 52.0kg
|
7頭立て
5枠 5番
1番人気
4着 [詳細]
|
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
10月
26日(土)
新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上
未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
|
14頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2019年
08月
18日(日)
小倉競馬場 第3レース
3歳
未勝利
芝2600m
斎藤新騎手 51.0kg
|
16頭立て
4枠 8番
3番人気
4着 [詳細]
|
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]藤沢和雄厩舎
|
2019年
06月
30日(日)
福島競馬場 第7レース
3歳
未勝利
芝2000m
蛯名正義騎手 56.0kg
|
16頭立て
3枠 6番
6番人気
4着 [詳細]
|
ローゼンブリッツ 牡3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[浦和]小久保智厩舎
|
2019年
05月
03日(金)
浦和競馬場 第2レース
3歳
八
ダ1300m
森泰斗騎手 56.0kg
|
9頭立て
7枠 7番
1番人気
4着 [詳細]
|
ヴィヴァンフィーユ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]山内研二厩舎
|
2019年
03月
02日(土)
阪神競馬場 第5レース
3歳
新馬
ダ1400m
岩田康誠騎手 54.0kg
|
16頭立て
2枠 3番
4番人気
4着 [詳細]
|
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2019年
02月
10日(日)
東京競馬場 第12レース
4歳以上
1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
|
11頭立て
7枠 9番
1番人気
4着 [詳細]
|
ララフォーナ 牝2
(シルク・ホースクラブ)
[栗東]武英智厩舎
|
2018年
11月
10日(土)
京都競馬場 第2レース
2歳
未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
|
9頭立て
1枠 1番
5番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
11月
05日(月)
船橋競馬場 第5レース
C2選抜馬ア
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
3枠 3番
1番人気
4着 [詳細]
|
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)
[美浦]鹿戸雄一厩舎
|
2018年
11月
04日(日)
東京競馬場 第8レース
3歳以上
1000万円以下
芝1600m
コルム・オドノヒュー騎手 54.0kg
|
8頭立て
1枠 1番
3番人気
4着 [詳細]
|
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)
[船橋]出川克己厩舎
|
2018年
10月
05日(金)
船橋競馬場 第7レース
コンビニeプリントサービス杯
C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
|
12頭立て
8枠 12番
5番人気
4着 [詳細]
|
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)
[栗東]宮徹厩舎
|
2018年
07月
08日(日)
函館競馬場 第6レース
3歳
未勝利
芝1200m
菊沢一樹騎手 52.0kg
|
16頭立て
5枠 10番
12番人気
4着 [詳細]
|