Awaza Racehorse

2番人気の競走成績 | 阿波座レースホース

2番人気の競走成績

113戦 (28, 20, 15, 50)
勝率 0.248 連対率 0.425 複勝率 0.558
ローシャムパーク 牡3
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]田中博康厩舎
2022年 09月 19日(月) 中山競馬場 第11レース
朝日杯セントライト記念3歳 G3
芝2200m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ミステリオーソ 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2022年 07月 16日(土) 小倉競馬場 第11レース
西部日刊スポーツ杯3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
藤岡康太騎手 56.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
シンハリング 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2022年 07月 09日(土) 福島競馬場 第11レース
阿武隈ステークス3歳以上 3勝クラス
芝1800m
菅原明良騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
中止 [詳細]
ハルモニア 牝4
(YGGオーナーズクラブ)

[船橋]新井清重厩舎
2022年 06月 14日(火) 川崎競馬場 第3レース
C3四五 C3
ダ1400m
和田譲治騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 06月 12日(日) 東京競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
18頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 06月 04日(土) 東京競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝ダ3000m
伴啓太騎手 60.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
ビスバルト 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 06月 01日(水) 園田競馬場 第7レース
C2一4歳以上 C2
ダ1400m
吉村智洋騎手 56.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
ビーマイオーシャン 牡5
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]音無秀孝厩舎
2022年 05月 28日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
小牧加矢太騎手 57.0kg
14頭立て
8枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝7
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2022年 05月 02日(月) 船橋競馬場 第10レース
フロックススプリントB2選抜馬ア B2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
9頭立て
4枠 4番
2番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡4
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2022年 04月 27日(水) 園田競馬場 第3レース
C3二4歳以上 C3
ダ1400m
大山真吾騎手 56.0kg
9頭立て
8枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
ブラーバック 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2022年 04月 02日(土) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2000m
戸崎圭太騎手 54.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
8着 [詳細]
バルンストック 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[美浦]天間昭一厩舎
2022年 03月 13日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝ダ2880m
伴啓太騎手 60.0kg
6頭立て
2枠 2番
2番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡5
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2022年 02月 27日(日) 阪神競馬場 第12レース
4歳以上 2勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
16頭立て
8枠 15番
2番人気
14着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2022年 02月 20日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
レプリューム 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2022年 02月 06日(日) 小倉競馬場 第5レース
メイクデビュー小倉3歳 新馬
芝2000m
鮫島克駿騎手 54.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
4着 [詳細]
スカーレットピース 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2022年 01月 11日(火) 船橋競馬場 第3レース
3歳二 3歳二
ダ1500m
本田正重騎手 54.5kg
12頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝5
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2021年 12月 25日(土) 中山競馬場 第9レース
ノエル賞3歳以上 1勝クラス
芝1200m
戸崎圭太騎手 55.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
アランデル 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2021年 12月 12日(日) 中山競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 56.0kg
16頭立て
5枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
スカーレットピース 牝2
(キャロットクラブ)

[船橋]山下貴之厩舎
2021年 12月 02日(木) 船橋競馬場 第8レース
ヤマノリアル・メモリアル 2歳選抜牝馬
ダ1500m
本田正重騎手 54.0kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 11月 06日(土) 阪神競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
武豊騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
エピファニー 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 10月 16日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
18頭立て
3枠 6番
2番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 27日(月) 船橋競馬場 第11レース
キンモクセイスプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 09月 25日(土) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 5組
ダ1400m
兒島真二騎手 54.0kg
10頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
ジェネティクス 牡4
(キャロットクラブ)

[栗東]西村真幸厩舎
2021年 09月 25日(土) 中山競馬場 第11レース
ながつきステークス3歳以上 オープン
ダ1200m
石橋脩騎手 57.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
7着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 09月 18日(土) 中京競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
15頭立て
3枠 4番
2番人気
5着 [詳細]
アシュラム 牡3
(ワラウカド)

[美浦]高橋祥泰厩舎
2021年 09月 05日(日) 新潟競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
津村明秀騎手 56.0kg
15頭立て
5枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝6
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2021年 09月 01日(水) 船橋競馬場 第10レース
ラストサマースプリントB3選抜馬ア B3
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
10頭立て
3枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 08月 11日(水) 佐賀競馬場 第3レース
3歳 6組
ダ1300m
竹吉徹騎手 54.0kg
11頭立て
1枠 1番
2番人気
5着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 07月 24日(土) 佐賀競馬場 第4レース
3歳 8組
ダ1400m
竹吉徹騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 07月 11日(日) 福島競馬場 第10レース
天の川ステークス3歳以上 3勝クラス
ダ1700m
ミルコ・デムーロ騎手 57.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 07月 01日(木) 園田競馬場 第9レース
3歳 C1一
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
7枠 10番
2番人気
1着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 06月 10日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳C1
ダ1400m
吉村智洋騎手 55.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 05月 23日(日) 東京競馬場 第6レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
川田将雅騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
ハルモニア 牝3
(YGGオーナーズクラブ)

[佐賀]真島元徳厩舎
2021年 05月 09日(日) 佐賀競馬場 第12レース
ドリームシリーズ3歳 7組
ダ900m
小松丈二騎手 54.0kg
12頭立て
7枠 9番
2番人気
9着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 04月 24日(土) 新潟競馬場 第11レース
第18回福島牝馬ステークス4歳以上 G3
芝1800m
坂井瑠星騎手 54.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
11着 [詳細]
レッドブロンクス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2021年 04月 24日(土) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
ダ1400m
福永祐一騎手 57.0kg
14頭立て
3枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝5
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2021年 03月 21日(日) 阪神競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
12頭立て
4枠 4番
2番人気
8着 [詳細]
ビスバルト 牡3
(YGGオーナーズクラブ)

[園田]保利良平厩舎
2021年 03月 17日(水) 姫路競馬場 第9レース
3歳 C1
ダ800m
川原正一騎手 55.0kg
10頭立て
7枠 8番
2番人気
5着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2021年 03月 06日(土) 中山競馬場 第8レース
4歳以上 1勝クラス
芝1600m
田辺裕信騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
パラスアテナ 牝4
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第10レース
アメジストステークス4歳以上 3勝クラス
芝2000m
武豊騎手 55.0kg
13頭立て
5枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
セラフィナイト 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 02月 21日(日) 東京競馬場 第5レース
3歳 1勝クラス
芝1600m
丸山元気騎手 56.0kg
9頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
ソナトリーチェ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]奥村豊厩舎
2021年 02月 21日(日) 阪神競馬場 第4レース
メイクデビュー阪神3歳 新馬
ダ1800m
幸英明騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 11番
2番人気
5着 [詳細]
ミステリオーソ 牡4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2021年 01月 24日(日) 小倉競馬場 第11レース
豊前ステークス4歳以上 3勝クラス
ダ1700m
吉田隼人騎手 55.0kg
16頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
ノワールドゥジェ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2021年 01月 10日(日) 中山競馬場 第5レース
3歳 未勝利
芝2200m
横山武史騎手 54.0kg
16頭立て
6枠 12番
2番人気
9着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2021年 01月 08日(金) 浦和競馬場 第5レース
特選C3 二三
ダ1400m
張田昂騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 26日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 4番
2番人気
3着 [詳細]
レッドクレオス 牡4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 12月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1600m
横山武史騎手 57.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 12月 12日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
シエルブルー 牡2
(YGGオーナーズクラブ)

[栗東]渡辺薫彦厩舎
2020年 11月 21日(土) 阪神競馬場 第6レース
メイクデビュー阪神2歳 新馬
ダ1200m
団野大成騎手 54.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 11月 12日(木) 川崎競馬場 第7レース
快翔賞C1 選定馬
ダ900m
笹川翼騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 10月 29日(木) 船橋競馬場 第8レース
C1 選抜牝馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
アメリカンウェイク 牝4
(キャロットクラブ)

[栗東]長谷川浩大厩舎
2020年 10月 17日(土) 新潟競馬場 第10レース
粟島特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
西村淳也騎手 55.0kg
13頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 10月 16日(金) 川崎競馬場 第10レース
紫苑特別 B2三B3一
ダ1600m
御神本訓史騎手 55.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
7着 [詳細]
セラフィナイト 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]宮田敬介厩舎
2020年 10月 10日(土) 東京競馬場 第5レース
メイクデビュー東京2歳 新馬
芝1600m
丸山元気騎手 55.0kg
18頭立て
6枠 11番
2番人気
7着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 10月 03日(土) 中山競馬場 第9レース
芙蓉ステークス2歳 オープン
芝2000m
池添謙一騎手 55.0kg
9頭立て
8枠 9番
2番人気
2着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 10月 03日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 2勝クラス
ダ1900m
北村友一騎手 55.0kg
16頭立て
4枠 8番
2番人気
9着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 09月 30日(水) 船橋競馬場 第7レース
メープルダッシュC1C2 選抜馬
ダ1000m
笹川翼騎手 55.0kg
10頭立て
1枠 1番
2番人気
2着 [詳細]
レッドソルダード 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]須貝尚介厩舎
2020年 09月 05日(土) 札幌競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1700m
横山武史騎手 54.0kg
14頭立て
4枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 09月 02日(水) 川崎競馬場 第10レース
オーガスト特別B2B3 選定馬
ダ1600m
中島良美騎手 49.0kg
9頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝5
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2020年 07月 21日(火) 船橋競馬場 第12レース
C2 選抜馬
ダ1200m
笹川翼騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
エターナルハート 牝3
(DMMドリームクラブ)

[栗東]友道康夫厩舎
2020年 07月 18日(土) 阪神競馬場 第12レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
北村友一騎手 52.0kg
18頭立て
5枠 10番
2番人気
5着 [詳細]
カイザーノヴァ 牡2
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 07月 18日(土) 函館競馬場 第11レース
第52回函館2歳ステークス2歳 G3
芝1200m
坂井瑠星騎手 54.0kg
15頭立て
4枠 6番
2番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 07月 12日(日) 福島競馬場 第9レース
織姫賞3歳以上 1勝クラス
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
16頭立て
7枠 13番
2番人気
5着 [詳細]
アランデル 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]大竹正博厩舎
2020年 07月 05日(日) 函館競馬場 第5レース
メイクデビュー函館2歳 新馬
芝1800m
池添謙一騎手 54.0kg
6頭立て
5枠 5番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 06月 30日(火) 浦和競馬場 第10レース
マルチヒーロー特別B2B3 選抜馬
ダ1400m
北島希望騎手 49.0kg
11頭立て
5枠 5番
2番人気
4着 [詳細]
ヴィンクーロ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦] 木村哲也厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第10レース
八雲特別3歳以上 1勝クラス
芝1800m
池添謙一騎手 52.0kg
9頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2020年 06月 20日(土) 函館競馬場 第4レース
3歳 未勝利
ダ1700m
団野大成騎手 53.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
5着 [詳細]
シンハリング 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2020年 06月 14日(日) 東京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
横山典弘騎手 52.0kg
14頭立て
7枠 12番
2番人気
4着 [詳細]
パラスアテナ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[美浦]高柳瑞樹厩舎
2020年 05月 23日(土) 東京競馬場 第9レース
カーネーションカップ3歳 1勝クラス
芝1800m
武豊騎手 54.0kg
8頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝4
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2020年 05月 17日(日) 東京競馬場 第7レース
4歳以上 1勝クラス
芝1400m
三浦皇成騎手 55.0kg
17頭立て
4枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 05月 17日(日) 新潟競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2890m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
6枠 9番
2番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝5
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2020年 04月 13日(月) 川崎競馬場 第12レース
零れ桜特別B3
ダ1600m
矢野貴之騎手 54.0kg
13頭立て
8枠 12番
2番人気
1着 [詳細]
キャッツアイ 牝3
(広尾サラブレッド倶楽部)

[栗東]小崎憲厩舎
2020年 02月 29日(土) 阪神競馬場 第1レース
3歳 未勝利
ダ1800m
岩田康誠騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
1着 [詳細]
ミステリオーソ 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]武幸四郎厩舎
2020年 02月 01日(土) 小倉競馬場 第2レース
3歳 未勝利
ダ1700m
吉田隼人騎手 56.0kg
16頭立て
7枠 14番
2番人気
1着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 26日(日) 小倉競馬場 第9レース
4歳以上 1勝クラス
芝2000m
中谷雄太騎手 57.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
11着 [詳細]
ローゼンブリッツ 牡4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[浦和]小久保智厩舎
2020年 01月 14日(火) 浦和競馬場 第5レース
特選 C3 4歳ア
ダ1500m
落合玄太騎手 56.0kg
11頭立て
8枠 10番
2番人気
3着 [詳細]
ディープインラヴ 牡5
(ワラウカド)

[栗東]矢作芳人厩舎
2020年 01月 13日(月) 京都競馬場 第12レース
4歳以上 1勝クラス
芝2200m
岩田康誠騎手 57.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
6着 [詳細]
フラットレー 牡5
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2020年 01月 12日(日) 中山競馬場 第4レース
障害4歳以上 未勝利
芝2880m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
5枠 7番
2番人気
11着 [詳細]
ローヌグレイシア 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 12月 21日(土) 阪神競馬場 第1レース
2歳 未勝利
ダ1800m
川田将雅騎手 54.0kg
16頭立て
3枠 6番
2番人気
15着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 14日(土) 中京競馬場 第4レース
障害3歳以上 未勝利
芝3000m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
3着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 12月 07日(土) 中京競馬場 第8レース
3歳以上 1勝クラス
芝1600m
蛯名正義騎手 56.0kg
16頭立て
2枠 3番
2番人気
8着 [詳細]
フラットレー 牡4
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 10月 26日(土) 新潟競馬場 第1レース
障害3歳以上 未勝利
芝2850m
五十嵐雄祐騎手 60.0kg
14頭立て
3枠 3番
2番人気
4着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第12レース
3歳以上 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
9頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
シンハリング 牝2
(DMMドリームクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2019年 10月 19日(土) 東京競馬場 第2レース
2歳 未勝利
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
1着 [詳細]
パラダイムチェンジ 牡2
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[ホッ]田中淳司厩舎
2019年 08月 29日(木) 門別競馬場 第3レース
2歳 未勝利
ダ1700m
服部茂史騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
3着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 08月 03日(土) 札幌競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝2000m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
2着 [詳細]
レッドブロンクス 牡2
(東京サラブレッドクラブ)

[栗東]石坂正厩舎
2019年 07月 20日(土) 中京競馬場 第1レース
2歳 未勝利
芝1600m
松山弘平騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
5着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第12レース
かもめ島特別 2勝クラス
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
7頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
レッドパラス 牝3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2019年 07月 07日(日) 函館競馬場 第7レース
3歳以上 1勝クラス
芝1200m
横山武史騎手 51.0kg
15頭立て
7枠 12番
2番人気
13着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 05月 12日(日) 新潟競馬場 第11レース
赤倉特別 1000万円以下
芝1800m
荻野極騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 8番
2番人気
10着 [詳細]
アイワナビリーヴ 牝3
(DMMドリームクラブ)

[美浦]戸田博文厩舎
2019年 05月 04日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1800m
三浦皇成騎手 54.0kg
8頭立て
7枠 7番
2番人気
8着 [詳細]
レッドクレオス 牡3
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2019年 04月 20日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 未勝利
芝1800m
クリストフ・ルメール騎手 56.0kg
17頭立て
8枠 16番
2番人気
12着 [詳細]
グリッサード 牡3
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2019年 03月 10日(日) 阪神競馬場 第3レース
3歳 未勝利
ダ1800m
池添謙一騎手 56.0kg
11頭立て
7枠 9番
2番人気
1着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 03月 03日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1600m
ミルコ・デムーロ騎手 55.0kg
16頭立て
8枠 16番
2番人気
5着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 02月 19日(火) 船橋競馬場 第8レース
C2選抜馬 C2
ダ1200m
本田正重騎手 55.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
6着 [詳細]
レッドベルローズ 牝4
(東京サラブレッドクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2019年 01月 20日(日) 中山競馬場 第12レース
4歳以上 1000万円以下
芝1800m
オイシン・マーフィー騎手 54.0kg
10頭立て
6枠 6番
2番人気
3着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝4
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[船橋]川島正一厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第9レース
毎日第9Rプレミアムポイント3倍賞C1五 六 C1
ダ1200m
矢野貴之騎手 54.5kg
12頭立て
5枠 6番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝4
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2019年 01月 15日(火) 船橋競馬場 第8レース
招福賞C2選抜馬 C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 55.0kg
12頭立て
5枠 5番
2番人気
11着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝4
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2019年 01月 12日(土) 京都競馬場 第10レース
北大路特別 1000万円以下
芝1800m
福永祐一騎手 54.0kg
13頭立て
7枠 10番
2番人気
6着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 12月 10日(月) 船橋競馬場 第7レース
C2選抜馬ア C2
ダ1200m
御神本訓史騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 11番
2番人気
2着 [詳細]
グリッサード 牡2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]吉村圭司厩舎
2018年 11月 04日(日) 京都競馬場 第5レース
2歳 新馬
芝2000m
クリスチャン・デムーロ騎手 55.0kg
8頭立て
8枠 8番
2番人気
2着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 26日(金) 園田競馬場 第9レース
3歳以上 B1
ダ1400m
田中学騎手 55.0kg
8頭立て
5枠 5番
2番人気
3着 [詳細]
フォークテイル 牝2
(サンデーサラブレッドクラブ)

[美浦]中川公成厩舎
2018年 10月 14日(日) 東京競馬場 第3レース
2歳 新馬
芝1600m
石川裕紀人騎手 54.0kg
18頭立て
8枠 18番
2番人気
1着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 10月 05日(金) 園田競馬場 第10レース
創刊70周年記念スポニチなにわ賞B1 3歳以上特別 B1
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 09月 01日(土) 新潟競馬場 第10レース
弥彦特別 1000万円以下
芝1800m
戸崎圭太騎手 52.0kg
12頭立て
3枠 3番
2番人気
10着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 08月 29日(水) 園田競馬場 第11レース
「食」といえば淡路島!特別B2 3歳以上 B2
ダ1230m
田中学騎手 54.0kg
12頭立て
8枠 12番
2番人気
2着 [詳細]
ベラソヴラーノ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[栗東]宮徹厩舎
2018年 08月 25日(土) 札幌競馬場 第4レース
3歳 未勝利
芝1500m
菊沢一樹騎手 52.0kg
14頭立て
1枠 1番
2番人気
1着 [詳細]
キャンディケイン 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]鹿戸雄一厩舎
2018年 06月 02日(土) 東京競馬場 第9レース
国分寺特別 500万円以下
芝1400m
戸崎圭太騎手 52.0kg
14頭立て
2枠 2番
2番人気
1着 [詳細]
ノートゥルレーヴ 牝3
(キャロットクラブ)

[船橋]出川克己厩舎
2018年 04月 17日(火) 名古屋競馬場 第11レース
東海クイーンカップ牝馬 SPI
ダ1800m
丸野勝虎騎手 54.0kg
12頭立て
6枠 7番
2番人気
7着 [詳細]
アーモンドアイ 牝3
(シルク・ホースクラブ)

[美浦]国枝栄厩舎
2018年 04月 08日(日) 阪神競馬場 第11レース
桜花賞 G1
芝1600m
クリストフ・ルメール騎手 55.0kg
17頭立て
7枠 13番
2番人気
1着 [詳細]
フラットレー 牡3
(キャロットクラブ)

[美浦]藤沢和雄厩舎
2018年 02月 17日(土) 東京競馬場 第6レース
3歳 500万円以下
芝1600m
ライアン・ムーア騎手 56.0kg
15頭立て
6枠 11番
2番人気
8着 [詳細]
アンナラヴェリテ 牝3
(ノルマンディーオーナーズクラブ)

[兵庫]盛本信春厩舎
2018年 01月 04日(木) 園田競馬場 第6レース
3歳 一組
ダ1400m
下原理騎手 54.0kg
11頭立て
6枠 7番
2番人気
2着 [詳細]
アーデルワイゼ 牝2
(シルク・ホースクラブ)

[栗東]池添学厩舎
2017年 10月 15日(日) 京都競馬場 第9レース
もみじS OP
芝1400m
クリストフ・ルメール騎手 54.0kg
8頭立て
4枠 4番
2番人気
2着 [詳細]
クラブ